Названа предварительная дата прощания с актером Дмитрием Марьяновым

16.10.2017
Названа предварительная дата прощания с актером Дмитрием Марьяновым

РИАМО - 16 окт. Прощание с актером театра и кино Дмитрием Марьяновым, который скончался в минувшее воскресенье, запланировано на 18 октября, сообщает в понедельник РИА Новости.

Известный российский актер Дмитрий Марьянов, по предварительной информации, умер от оторвавшегося тромба по дороге в больницу в подмосковной Лобне 15 октября.

«Прощание предварительно пройдет 18 октября в Центральном доме кинематографистов, но точно будет известно позже», - сообщила агент артиста.

Марьянов играл в спектаклях «Бременские музыканты», «Юнона и Авось», «Жестокие игры», «Безумный день, или Женитьба Фигаро», «Варвар и еретик», «Королевские игры», «Две женщины». Он много и успешно снимался в кино, участвовал в независимых театральных проектах. Известен по картинам «День Радио», «Графиня де Монсоро», сериалу «Боец» и другим проектам.

Мужественный и немного странный герой: чем запомнился актер Дмитрий Марьянов >>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Возведение жилого комплекса «Инновация» вышло на финишную прямую в подмосковном Одинцово
В Министерстве жилищной политики Подмосковья отметили, что «Инновация» – проект комфорт-класса на границе Одинцовского городского округа и Москвы.
07.04.2023
Двести миллионов рублей инвестируют в реконструкцию научно-производственного комплекса в Лобне
Отмечается, что реконструкция данного объекта поможет создать 180 дополнительных рабочих мест. Данный проект находится на сопровождении персонального менеджера Центра Содействия Строительству при Правительстве региона.
06.04.2023
Торгово-развлекательный комплекс реконструировали в подмосковной Лобне
Кафе площадью более 3,3 тысячи квадратных метров расширили дополнительной рекреационной зоной. Открытие объекта поможет создать 40 рабочих мест.