Новую детскую площадку открыли в Лобне в рамках комплексного благоустройства дворов

29.09.2017
Новую детскую площадку открыли в Лобне в рамках комплексного благоустройства дворов

РИАМО (ЛОБНЯ) – 29 сен. В рамках программы комплексного благоустройства дворовых территорий в подмосковной Лобне открыли новую детскую площадку на улице Краснополянская, сообщил Лобненскому информагентству заместитель начальника управления ЖКХ и благоустройства администрации Валерий Абрамов.

«Новую детскую площадку мы открываем в рамках комплексного благоустройства дворов в городе. Эта площадка, по адресу улица Краснополянская, дом №50, стала дополнительной в списке адресов для благоустройства, так как за этот двор жители очень активно голосовали на портале «Добродел»», – сказал Абрамов.

По его словам, на новой площадке установили ограждение, качели, комплекс горок и доску для рисования, уложили специальное резиновое покрытие.

По данным агентства, в дальнейшем площадка еще будет благоустраиваться, планируют установить малые игровые и спортивные формы на газонной части. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Возведение жилого комплекса «Инновация» вышло на финишную прямую в подмосковном Одинцово
В Министерстве жилищной политики Подмосковья отметили, что «Инновация» – проект комфорт-класса на границе Одинцовского городского округа и Москвы.
07.04.2023
Двести миллионов рублей инвестируют в реконструкцию научно-производственного комплекса в Лобне
Отмечается, что реконструкция данного объекта поможет создать 180 дополнительных рабочих мест. Данный проект находится на сопровождении персонального менеджера Центра Содействия Строительству при Правительстве региона.
06.04.2023
Торгово-развлекательный комплекс реконструировали в подмосковной Лобне
Кафе площадью более 3,3 тысячи квадратных метров расширили дополнительной рекреационной зоной. Открытие объекта поможет создать 40 рабочих мест.