Порядка 4 тыс символов Дня Победы раздадут жителям Лобни в праздничные дни

08.05.2018
Порядка 4 тыс символов Дня Победы раздадут жителям Лобни в праздничные дни

РИАМО (ЛОБНЯ) - 8 мая. В подмосковной Лобне волонтеры раздадут около четырех тысяч символов Дня Победы, георгиевских ленточек и значков, сообщил Лобненскому информагентству президент благотворительного фонда «Обелиск» Андрей Тишков.

«Четырнадцать волонтеров благотворительного фонда «Обелиск» в городском парке в предпраздничные дни и в День Победы будут раздавать георгиевские ленточки и значки «Лобненский рубеж» с изображением мемориальной звезды. Планируется раздать более трех тысяч ленточек и полторы тысячи значков», – сказал Тишков.

По информации агентства, к волонтерам фонда 9 мая присоединятся активисты от городской администрации. Они будут раздавать только ленточки у памятника «Зенитное орудие», а также в городском парке. Фонд «Обелиск» является организатором акции в Лобне.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Возведение жилого комплекса «Инновация» вышло на финишную прямую в подмосковном Одинцово
В Министерстве жилищной политики Подмосковья отметили, что «Инновация» – проект комфорт-класса на границе Одинцовского городского округа и Москвы.
07.04.2023
Двести миллионов рублей инвестируют в реконструкцию научно-производственного комплекса в Лобне
Отмечается, что реконструкция данного объекта поможет создать 180 дополнительных рабочих мест. Данный проект находится на сопровождении персонального менеджера Центра Содействия Строительству при Правительстве региона.
06.04.2023
Торгово-развлекательный комплекс реконструировали в подмосковной Лобне
Кафе площадью более 3,3 тысячи квадратных метров расширили дополнительной рекреационной зоной. Открытие объекта поможет создать 40 рабочих мест.