Призера Олимпиады в Рио Евгения Рылова посвятили в «Лица ГТО Московской области»

22.12.2016
Призера Олимпиады в Рио Евгения Рылова посвятили в «Лица ГТО Московской области»

РИАМО - 22 дек. Бронзовый призер Олимпийских игр 2016 по плаванию, 20-летний мастер спорта международного класса Евгений Рылов посвящен в «Лица ГТО Московской области», говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта региона.

Как отмечается в материале, 21 декабря в детско-оздоровительном комплексе «Старт» городского округа Шаховская состоялось расширенное заседание коллегии по вопросам развития физической культуры и спорта Московской области. В рамках конференции были подведены итоги года, намечены пути развития, отмечены и награждены заслуги подмосковных спортсменов и руководителей, а также присвоение официального статуса «Лицо ГТО Московской области» Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». 

«Им стал бронзовый призер Олимпийских игр 2016 по плаванию Евгений Рылов, 20-летний мастер спорта международного класса является сержантом полиции МВД России по Московской области по городскому округу Лобня. Отметим, что на мероприятии пловцу также было присвоено почетное звание «Заслуженный мастер спорта России», - говорится в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Возведение жилого комплекса «Инновация» вышло на финишную прямую в подмосковном Одинцово
В Министерстве жилищной политики Подмосковья отметили, что «Инновация» – проект комфорт-класса на границе Одинцовского городского округа и Москвы.
07.04.2023
Двести миллионов рублей инвестируют в реконструкцию научно-производственного комплекса в Лобне
Отмечается, что реконструкция данного объекта поможет создать 180 дополнительных рабочих мест. Данный проект находится на сопровождении персонального менеджера Центра Содействия Строительству при Правительстве региона.
06.04.2023
Торгово-развлекательный комплекс реконструировали в подмосковной Лобне
Кафе площадью более 3,3 тысячи квадратных метров расширили дополнительной рекреационной зоной. Открытие объекта поможет создать 40 рабочих мест.