Схему дорожного движения изменили в районе терминала В аэропорта «Шереметьево»

14.05.2018
Схему дорожного движения изменили в районе терминала В аэропорта «Шереметьево»

РИАМО - 14 мая. Для обеспечения транспортной доступности аэропорта «Шереметьево» в районе терминала В была изменена схема движения, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области обращает внимание водителей на изменение схемы движения вблизи северного терминального комплекса аэропорта «Шереметьево», - говорится в сообщении.

Переключение движения выполнено в минувшие выходные для обеспечения транспортной доступности аэропорта на период проведения чемпионата мира по футболу и выполнения работ по второму этапу реконструкции Старошереметьевского шоссе.

В рамках устройства транспортной развязки кольцевого типа в одном уровне участки Шереметьевского шоссе, автодороги Лобня - аэропорт «Шереметьево» (Лобненское шоссе), Авиационной улицы и проезда №12 стали односторонними.

«В настоящее время движение по Шереметьевскому шоссе в сторону терминала А осуществляется по пяти полосам в одну сторону. По Лобненскому шоссе движение осуществляется по четырем полосам: по двум в сторону города Лобня и по двум в сторону улицы Авиационной. По Авиационной улице движение осуществляется с выходом на Шереметьевское шоссе в сторону Москвы и к терминалу А аэропорта «Шереметьево», образуя кольцевое движение», - уточняется в материале.

Министерство призывает водителей быть внимательными на данном участке и соблюдать требования дорожных знаков.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Возведение жилого комплекса «Инновация» вышло на финишную прямую в подмосковном Одинцово
В Министерстве жилищной политики Подмосковья отметили, что «Инновация» – проект комфорт-класса на границе Одинцовского городского округа и Москвы.
07.04.2023
Двести миллионов рублей инвестируют в реконструкцию научно-производственного комплекса в Лобне
Отмечается, что реконструкция данного объекта поможет создать 180 дополнительных рабочих мест. Данный проект находится на сопровождении персонального менеджера Центра Содействия Строительству при Правительстве региона.
06.04.2023
Торгово-развлекательный комплекс реконструировали в подмосковной Лобне
Кафе площадью более 3,3 тысячи квадратных метров расширили дополнительной рекреационной зоной. Открытие объекта поможет создать 40 рабочих мест.