Сотрудники «Шереметьева» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

07.05.2018
Сотрудники «Шереметьева» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

РИАМО - 7 мая. Сотрудники аэропорта «Шереметьево» накануне Дня Победы поздравили ветеранов, почтили память погибших на Великой отечественной войне минутой молчания и возложили цветы к памятнику воинам в деревне Носово Солнечногорского района в понедельник, говорится в сообщении пресс-службы международного аэропорта.

«В преддверии празднования 73-й годовщины Великой Победы «Шереметьево» и профсоюзная организация аэропорта собрали ветеранов и участников ВОВ, работавших в аэропорту, воспитанников школы №3 и детских садов городского округа Лобня для ежегодного возложения цветов у мемориала павшим воинам в деревне Носово», - говорится в сообщении.

Заместитель генерального директора по управлению аэровокзальными комплексами и обслуживанию литерных рейсов Дмитрий Кайгородов и председатель первичной профсоюзной организации Нелли Хомякова поздравили ветеранов от имени руководства аэропорта. Воспитанники школы и детских садов «Катюша» и «Антошка» прочли стихи военных лет.

Как указывается в сообщении, в понедельник в «Шереметьеве» проводили делегацию московского областного  регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных сил РФ в Берлин. Ветераны ВОВ, в том числе участники битвы за Берлин, Герои России, ветераны боевых действий и Вооруженных сил РФ, примут участие в акции «Бессмертного полка» и проведут встречи с Международной федерацией борцов сопротивления – Ассоциацией антифашистов, русской общиной Берлина, а также возложат цветы у мемориала павшим советским воинам в Тиргартене.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Возведение жилого комплекса «Инновация» вышло на финишную прямую в подмосковном Одинцово
В Министерстве жилищной политики Подмосковья отметили, что «Инновация» – проект комфорт-класса на границе Одинцовского городского округа и Москвы.
07.04.2023
Двести миллионов рублей инвестируют в реконструкцию научно-производственного комплекса в Лобне
Отмечается, что реконструкция данного объекта поможет создать 180 дополнительных рабочих мест. Данный проект находится на сопровождении персонального менеджера Центра Содействия Строительству при Правительстве региона.
06.04.2023
Торгово-развлекательный комплекс реконструировали в подмосковной Лобне
Кафе площадью более 3,3 тысячи квадратных метров расширили дополнительной рекреационной зоной. Открытие объекта поможет создать 40 рабочих мест.