Свет во дворах Лобни восстановили в пятницу после ноябрьского ледяного дождя

31..2017 16
Свет во дворах Лобни восстановили в пятницу после ноябрьского ледяного дождя

РИАМО - 31 дек. Освещение на улице 40-летия Октября в микрорайоне Южный подмосковной Лобни восстановили по временной схеме после ледяного дождя, который обрушился на московский регион в ноябре, сообщил РИАМО представитель администрации городского округа в субботу.

Ранее в СМИ появилась информация, что на четырех улицах Лобни до сих пор нет освещения из-за последствий ледяного дождя, прошедшего в ноябре.

«Вчера по временной схеме было восстановлена подача электричества к уличному освещению в микрорайоне Южный на улице 40-летия Октября. Ремонтные работы продолжаются», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что еще одним районом, где не устранены последствия ледяного дождя, стал микрорайон Луговой, там расположены дома частного сектора.

После ледяного дождя, который прошел в московском регионе 10 ноября, из-за обледенения проводов и разрывов линий электропередачи более 2 тысяч домов в Подмосковье оставались без электроснабжения. В ликвидации последствий ледяного дождя в Подмосковье работали энергетики из соседних регионов. В пик было задействовано около 370 бригад, 1,7 тысячи человек работали одновременно. Всего в операцию были вовлечены более 3 тысяч человек.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Возведение жилого комплекса «Инновация» вышло на финишную прямую в подмосковном Одинцово
В Министерстве жилищной политики Подмосковья отметили, что «Инновация» – проект комфорт-класса на границе Одинцовского городского округа и Москвы.
07.04.2023
Двести миллионов рублей инвестируют в реконструкцию научно-производственного комплекса в Лобне
Отмечается, что реконструкция данного объекта поможет создать 180 дополнительных рабочих мест. Данный проект находится на сопровождении персонального менеджера Центра Содействия Строительству при Правительстве региона.
06.04.2023
Торгово-развлекательный комплекс реконструировали в подмосковной Лобне
Кафе площадью более 3,3 тысячи квадратных метров расширили дополнительной рекреационной зоной. Открытие объекта поможет создать 40 рабочих мест.