В каждом микрорайоне Лобни создадут места притяжения жителей

05.03.2019
В каждом микрорайоне Лобни создадут места притяжения жителей

РИАМО - 5 мар. В текущем году в подмосковной Лобне продолжат работы по благоустройству общественных пространств, чтобы в каждом микрорайоне появилось свое место притяжения жителей, сообщил во вторник глава городского округа Лобня Евгений Смышляев в ходе отчета об итогах работы за 2018 год.

«В этой важной работе (благоустройство городских территорий - ред.) нам нельзя останавливаться! Александр Сергеевич (Кузнецов, заместитель главы города по вопросам благоустройства и дорожного хозяйства - ред.), поручаю вам сохранить высокий уровень уборки и содержания городских территорий и в 2019 году координировать работы по благоустройству сквера на улице 40 лет Октября. Далее мы приступим к благоустройству Березовой рощи и других мест, которые ждут преображений уже достаточно давно», - сказал Смышляев.

Он подчеркнул, что перед городскими властями стоит задача сделать так, чтобы в каждом микрорайоне Лобни было свое место притяжения.

«Отмечу, что все работы по благоустройству проходят в тесном взаимодействии с жителями. В 2018 году администрацией совместно с горожанами было решено 34 тысячи вопросов по работе городского хозяйства», - добавил глава.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Возведение жилого комплекса «Инновация» вышло на финишную прямую в подмосковном Одинцово
В Министерстве жилищной политики Подмосковья отметили, что «Инновация» – проект комфорт-класса на границе Одинцовского городского округа и Москвы.
07.04.2023
Двести миллионов рублей инвестируют в реконструкцию научно-производственного комплекса в Лобне
Отмечается, что реконструкция данного объекта поможет создать 180 дополнительных рабочих мест. Данный проект находится на сопровождении персонального менеджера Центра Содействия Строительству при Правительстве региона.
06.04.2023
Торгово-развлекательный комплекс реконструировали в подмосковной Лобне
Кафе площадью более 3,3 тысячи квадратных метров расширили дополнительной рекреационной зоной. Открытие объекта поможет создать 40 рабочих мест.