В колледже Лобни открыли тренировочный терминал для будущих сотрудников «Шереметьево»

24.05.2018
В колледже Лобни открыли тренировочный терминал для будущих сотрудников «Шереметьево»

РИАМО (ЛОБНЯ) - 24 мая. Учебно-тренировочный терминал для подготовки кадров в международный аэропорт «Шереметьево» открыли в колледже «Подмосковье» в Лобне, сообщил Лобненскому информагентству руководитель терминала Евгений Поликарпов.

«Терминал представляет собой аэропорт в миниатюре. Здесь есть зона входного досмотра, зона ожидания для пассажиров, стойки регистрации и информации, предполетный досмотр и VIP-зал. В каждой зоне специалисты отрабатывают свои навыки», – сказал Поликарпов.

Он добавил, что в учебном терминале есть две лаборатории: для сервиса на транспорте и для специалистов по авиационной безопасности.

По информации агентства, около 50 выпускников колледжа уже работают в аэропорту «Шереметьево».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Возведение жилого комплекса «Инновация» вышло на финишную прямую в подмосковном Одинцово
В Министерстве жилищной политики Подмосковья отметили, что «Инновация» – проект комфорт-класса на границе Одинцовского городского округа и Москвы.
07.04.2023
Двести миллионов рублей инвестируют в реконструкцию научно-производственного комплекса в Лобне
Отмечается, что реконструкция данного объекта поможет создать 180 дополнительных рабочих мест. Данный проект находится на сопровождении персонального менеджера Центра Содействия Строительству при Правительстве региона.
06.04.2023
Торгово-развлекательный комплекс реконструировали в подмосковной Лобне
Кафе площадью более 3,3 тысячи квадратных метров расширили дополнительной рекреационной зоной. Открытие объекта поможет создать 40 рабочих мест.