В Лобне за попытку убийства задержали мужчину

05.10.2018
В Лобне за попытку убийства задержали мужчину

РИАМО - 5 окт. В подмосковной Лобне задержали мужчину, которой в ходе ссоры ударил оппонента ножом в грудь, сообщил РИАМО в пятницу представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

По его словам, 3 октября в 18:01 в городском округе Лобня из квартиры на улице Некрасова бригада скорой помощи госпитализировала мужчину 1984 года рождения, у которого зафиксировано проникающе ножевое ранение грудной клетки.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий за совершенное преступление установлен и доставлен в ОМВД мужчина 1984 года рождения. Преступление совершено на почве внезапно возникших неприязненных отношений, в ссоре», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что 4 октября по данному факту возбуждено уголовное дело о покушении на убийство. Нападавший задержан.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Возведение жилого комплекса «Инновация» вышло на финишную прямую в подмосковном Одинцово
В Министерстве жилищной политики Подмосковья отметили, что «Инновация» – проект комфорт-класса на границе Одинцовского городского округа и Москвы.
07.04.2023
Двести миллионов рублей инвестируют в реконструкцию научно-производственного комплекса в Лобне
Отмечается, что реконструкция данного объекта поможет создать 180 дополнительных рабочих мест. Данный проект находится на сопровождении персонального менеджера Центра Содействия Строительству при Правительстве региона.
06.04.2023
Торгово-развлекательный комплекс реконструировали в подмосковной Лобне
Кафе площадью более 3,3 тысячи квадратных метров расширили дополнительной рекреационной зоной. Открытие объекта поможет создать 40 рабочих мест.