В Подмосковье мужчину будут судить за применение насилия к полицейскому

24.09.2018
В Подмосковье мужчину будут судить за применение насилия к полицейскому

РИАМО - 24 сен. В Московской области перед судом предстанет мужчина, который ударил сотрудника полиции на железнодорожной станции в подмосковной Лобне, сообщается на сайте Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ.

Следственные органы Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ завершили расследование уголовного дела в отношении 49-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного статьей «Применение насилия, не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей».

«Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу», – отмечается в сообщении.

Следствие установило, что 24 июля текущего года примерно в 14:30 49-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в комнате по разбору с административно задержанными линейного отделения полиции на железнодорожной станции «Лобня» Московской области, не желая быть привлеченным к административной ответственности, ударил рукой по лицу сотрудника полиции.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Возведение жилого комплекса «Инновация» вышло на финишную прямую в подмосковном Одинцово
В Министерстве жилищной политики Подмосковья отметили, что «Инновация» – проект комфорт-класса на границе Одинцовского городского округа и Москвы.
07.04.2023
Двести миллионов рублей инвестируют в реконструкцию научно-производственного комплекса в Лобне
Отмечается, что реконструкция данного объекта поможет создать 180 дополнительных рабочих мест. Данный проект находится на сопровождении персонального менеджера Центра Содействия Строительству при Правительстве региона.
06.04.2023
Торгово-развлекательный комплекс реконструировали в подмосковной Лобне
Кафе площадью более 3,3 тысячи квадратных метров расширили дополнительной рекреационной зоной. Открытие объекта поможет создать 40 рабочих мест.