В соцсетях вспоминают лучшие роли Дмитрия Марьянова

16.10.2017
В соцсетях вспоминают лучшие роли Дмитрия Марьянова

РИАМО - 16 окт. В социальных сетях бурно обсуждают смерть известного актера Дмитрия Марьянова, пользователи вспоминают его лучшие роли и скорбят из-за его неожиданной кончины.

Известный актер Дмитрий Марьянов, по предварительной информации, умер от оторвавшегося тромба по дороге в больницу в подмосковной Лобне.

«Умер Дмитрий Марьянов. 15 октября на 48 году жизни. Оторвался тромб, скорая не приехала на дачу по техническим причинам. Привезли в больницу, но спасти уже не смогли. Скорбная новость. Я помню его еще по детской роли в фильме «Дотянуться до радуги». А в современном кино он просто герой, с настоящей мужской красотой, сдержанностью, немногословием, но выразительной мимикой. Жаль актера и человека», — написала пользователь Татьяна Богданова в «ВКонтакте».

Татьяна Захарова поблагодарила Марьянова за то, что его персонаж, Алик Радуга, был яркой частью ее детства.

Дмитрий Кунгурцев написал, что Марьянов всегда ассоциировался у него с Лягушонком из фильма «Львиная доля».

«Еще одного актера не стало... Молодой, брутальный, умный... Почему уходят лучшие? Вопрос на засыпку... Андрей Панин, Владислав Галкин, теперь вот Дмитрий Марьянов.... Несправедливо... Я увидела его в 80-е, в фильме «Выше радуги», картина тогда взбудоражила своей непохожестью, а актер – мальчишка – очаровал. Всегда с удовольствием смотрела фильмы с его участием — и вот, 47 лет», — скорбит пользователь «ВКонтакте» Лидия Подборская.

Дмитрий Марьянов известен по картинам «День Радио», «Графиня де Монсоро» и другим. Также играл в театре, в частности, в Ленкоме и на сцене Театра имени Моссовета.

Мужественный и немного странный герой: чем запомнился актер Дмитрий Марьянов>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Возведение жилого комплекса «Инновация» вышло на финишную прямую в подмосковном Одинцово
В Министерстве жилищной политики Подмосковья отметили, что «Инновация» – проект комфорт-класса на границе Одинцовского городского округа и Москвы.
07.04.2023
Двести миллионов рублей инвестируют в реконструкцию научно-производственного комплекса в Лобне
Отмечается, что реконструкция данного объекта поможет создать 180 дополнительных рабочих мест. Данный проект находится на сопровождении персонального менеджера Центра Содействия Строительству при Правительстве региона.
06.04.2023
Торгово-развлекательный комплекс реконструировали в подмосковной Лобне
Кафе площадью более 3,3 тысячи квадратных метров расширили дополнительной рекреационной зоной. Открытие объекта поможет создать 40 рабочих мест.