Воробьев контролирует ситуацию с ремонтом в культурно‑спортивном центре в Лобне

06.08.2019
Воробьев контролирует ситуацию с ремонтом в культурно‑спортивном центре в Лобне

РИАМО - 6 авг. Губернатор Московской области Андрей Воробьев держит на контроле ситуацию с ремонтом в раздевалках в молодежном культурно-спортивном центре «Депо» в подмосковной Лобне.

Во вторник в Центре управления регионом Воробьев проводит встречу с активными пользователями портала «Добродел». В ходе общения с главой Подмосковья педагог из Лобни сообщила, что в центре «Депо» окна в раздевалках находятся в аварийном состоянии, а в отопительный период температура в помещениях поднимается выше плюс 30 градусов.

Как отметил глава городского округа Лобня Евгений Смышляев, все работы должны выполнить до начала отопительного сезона, проблему с окнами планируется решить к началу нового учебного года.

Центр управления регионом функционирует в доме областного правительства с 29 декабря 2018 года. В ЦУРе собраны 120 специалистов из 30 ведомств, которые оперативно отвечают на обращения жителей Подмосковья по насущным вопросам.

Интернет-портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Возведение жилого комплекса «Инновация» вышло на финишную прямую в подмосковном Одинцово
В Министерстве жилищной политики Подмосковья отметили, что «Инновация» – проект комфорт-класса на границе Одинцовского городского округа и Москвы.
07.04.2023
Двести миллионов рублей инвестируют в реконструкцию научно-производственного комплекса в Лобне
Отмечается, что реконструкция данного объекта поможет создать 180 дополнительных рабочих мест. Данный проект находится на сопровождении персонального менеджера Центра Содействия Строительству при Правительстве региона.
06.04.2023
Торгово-развлекательный комплекс реконструировали в подмосковной Лобне
Кафе площадью более 3,3 тысячи квадратных метров расширили дополнительной рекреационной зоной. Открытие объекта поможет создать 40 рабочих мест.