Воробьев поручил уделять особое внимание запросам граждан в части тепла и освещения

22.10.2018
Воробьев поручил уделять особое внимание запросам граждан в части тепла и освещения

РИАМО - 22 окт. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил правительству региона обратить особое внимание на обращения граждан в части подачи тепла и освещения, он также акцентировал внимание на важности вопроса замены остановок общественного транспорта, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства Подмосковья.

В понедельник Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства. Отдельное внимание было уделено вопросам, которые чаще всего затрагиваются в обращениях граждан.

«Прошу обратить особое внимание на обращения граждан в части подачи тепла, в части освещения. Также активизировались обращения граждан по транспортной инфраструктуре, в частности, из Лобни, Ленинского района. Идет активная фаза замены остановок, очень важно, чтобы при демонтаже в очень короткий срок появлялись новые и комфортабельные остановки», — сказал Воробьев.

На совещании также подвели итоги семинара «Современные принципы эффективного управления», который был организован для членов правительства Московской области, руководителей областных министерств и ведомств, глав муниципальных образований, депутатского корпуса. Мероприятие проходило с 19 по 20 октября на базе корпоративного университета Сбербанка, расположенного в городском округе Истра.

Воробьев подчеркнул, что основная цель этого мероприятия - еще раз расставить акценты, составить региональные, локальные программы стратегического развития в преддверии обсуждения трехлетнего бюджета.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Возведение жилого комплекса «Инновация» вышло на финишную прямую в подмосковном Одинцово
В Министерстве жилищной политики Подмосковья отметили, что «Инновация» – проект комфорт-класса на границе Одинцовского городского округа и Москвы.
07.04.2023
Двести миллионов рублей инвестируют в реконструкцию научно-производственного комплекса в Лобне
Отмечается, что реконструкция данного объекта поможет создать 180 дополнительных рабочих мест. Данный проект находится на сопровождении персонального менеджера Центра Содействия Строительству при Правительстве региона.
06.04.2023
Торгово-развлекательный комплекс реконструировали в подмосковной Лобне
Кафе площадью более 3,3 тысячи квадратных метров расширили дополнительной рекреационной зоной. Открытие объекта поможет создать 40 рабочих мест.