Возле ЗАГСа Лобни открыли арт‑объект в виде сердца с ангелом и голубями

28.12.2017
Возле ЗАГСа Лобни открыли арт‑объект в виде сердца с ангелом и голубями

РИАМО (ЛОБНЯ) – 28 дек. В подмосковной Лобне на площади у отдела ЗАГС открыли новый арт-объект – «Сердца влюбленных» с ангелом и голубями, сообщил Лобненскому информагентству депутат городского совета Михаил Стельмах, который занимался финансированием и разработкой проекта.

По данным агентства, открытие композиции состоялось 27 декабря. Сердце выполнено из светотехнического полистирола и покрыто высококачественной пленкой. Бетонное основание по краям оформлено декоративным алюминием и подсветкой, а сверху укрыто искусственным газоном.

«Незадолго до Нового года на площади перед ЗАГСом мы открыли композицию «Сердца влюбленных». Хочется надеется, что эта композиция станет знаковой для наших влюбленных и молодоженов, а в городе станет на одно красивое место больше», – сказал Стельмах.

По его словам, идея создания такой композиции родилась после путешествий по разным городам.

«Я очень люблю путешествовать, и во многих городах видел подобные объекты. Захотелось что-то похожее сделать и в Лобне. Но наша композиция отличается от остальных, я нигде не видел сердец с ангелами и голубями», – сказал Стельмах.

Он добавил, что реализацией проекта занималась компания «Автостройфарфор» с подрядчиками. На разработку и создание арт-объекта ушло около двух с половиной месяцев.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Возведение жилого комплекса «Инновация» вышло на финишную прямую в подмосковном Одинцово
В Министерстве жилищной политики Подмосковья отметили, что «Инновация» – проект комфорт-класса на границе Одинцовского городского округа и Москвы.
07.04.2023
Двести миллионов рублей инвестируют в реконструкцию научно-производственного комплекса в Лобне
Отмечается, что реконструкция данного объекта поможет создать 180 дополнительных рабочих мест. Данный проект находится на сопровождении персонального менеджера Центра Содействия Строительству при Правительстве региона.
06.04.2023
Торгово-развлекательный комплекс реконструировали в подмосковной Лобне
Кафе площадью более 3,3 тысячи квадратных метров расширили дополнительной рекреационной зоной. Открытие объекта поможет создать 40 рабочих мест.