Юридическая компания

Юридическая компания
Юридические услуги населению. Юрист Лобня. Имея высшее юридическое образование, с 2005 г. я оказываю юридические услуги в Московском регионе и за его пределами. В основном, это судопроизводство по гражданским делам: семейные, земельные споры, раздел имущества, ввод самовольных строений в эксплуатацию, индивидуальные трудовые споры по увольнению и зарплате, споры по жилищным правам и регистрации по месту жительства. Работу начинаю с проведения юридической консультации и полном анализе возникшего у клиента вопроса. Далее предлагаю разные пути решения, оцениваю перспективы. Составление искового заявление, помощь в сборе необходимых для иска документов. И само представительство в суде. При этом, составляется договор об оказании юридических услуг и взыскании судебных расходов с ответчика. Решением административных и уголовных дел не занимаюсь. Считаю, что этим должны заниматься адвокаты, которых так же могу порекомендовать и посоветовать. Ни когда не навязываю своих услуг, всегда оставляя выбор за клиентом.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Вадим
09 февраля 2019

При покупке квартиры я решила подстраховаться. За приемлемую плату Константин Викторович сопровождал меня при сделке, составил договор. Всё завершилось положительно. Все остались довольны.

Святослав
09 февраля 2019

Мы продавали квартиру. Договор купли – продажи составлял Чистяков К. В МФЦ все прошло гладко и в срок. Цена за договор приемлемая.

Илья Сергеевич
07 февраля 2019

Пенсионный фонд отказал мне в досрочной пенсии. Чистяков написал обоснованный иск. Правда судиться пришлось уже в Химках. Суд был на моей стороне и пенсию мне назначили.

Антон Валерьевич
06 февраля 2019

Обратилась к Константину Ч., почитав отзывы в интернете. По подготовленному им иску все сдала в суд. Вопросов у судьи не возникло. Положительное решение состоялось в одном заседании. Спасибо! Рекомендую всем!

Сергей
06 февраля 2019

Лобня, маленький город. Подсказали, посоветовали Константина. Шёл с опаской. Остался доволен консультацией. Другие просили в три раза больше. К ним не ходил, оценить не могу. Решил вопрос положительно.

Мирон
01 февраля 2019

Работаю в Администрации города. К Чистякову Константину обратился по совету коллег. У них это, уже давно, единственный юрист. Вопрос был сложный - раздел земельного участка. Подготовка к суду длилась полгода. В итоге, я разделил участок в соответствии с долей дома, увеличив его на 2 сотки. Просто прелесть! Спасибо Константину!

Злата
31 января 2019

У меня стандартная ситуация. Муж с 2011г. не платит алименты. Я уже отчаялась, но за дело взялся Константин Чистяков. Результат - лишение отцовства и взыскание неустойки по алиментам в размере 4 900 000 рублей. Приставы продают его квартиру. Спасибо. Константин за квалифицированный труд!

Юлия
28 января 2019

Чистякова Константина знаю давно, еще по общественной работе в общественной палате г.Лобня. Но, обратиться к нему за помощью посоветовал работник Администрации. Оказывается, что многие труженики "белого дома" его постоянные клиенты. Консультация состоялась в воскресенье вечером. Очень для меня удобно. Константин толково и под запись объяснил мне что делать. Всё разложил по полочкам. Я очень довольна!

Мария
22 января 2019

Профессионализм и человечность Очень часто ВИНОВНИКА в своих бедах мы находим в зеркале… и это - про меня… Я доверилась своей знакомой, оформила на неё генеральную доверенность на продажу квартиры в г.Лобня… и стала ждать денег от продажи. А строительство не велось долгие четыре года… и, видимо, из-за этого квартира не продавалась… Как же я удивилась, когда мне позвонила потенциальная покупательница моей квартиры и спросила: правда ли, что я ПОЛУЧИЛА деньги за проданную (по уступке права) квартиру? Меня этот вопрос привел в ШОК… Я ей ответила: квартиру НЕ продавала и денег НЕ получала… Но мне по почте прислали выписку из росреестра: моя квартира более трех лет - УЖЕ НЕ МОЯ… а моей знакомой, на которую я так неосмотрительно оформила генеральную доверенность… И, позвонив ей, я поняла, что денег от продажи она мне не вернет… Мои знакомые посоветовали обратиться к юристу в Лобне Чистякову Константину Викторовичу. Я пришла к нему в конце октября 2018г вся зареванная и несчастная… Константин Викторович как хирург высочайшей квалификации: оценил ситуацию - поставил ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз – составил иск… И на сегодня – 19 января 2019г судья вынесла решение о расторжении договора уступки, т.е. МНЕ ВЕРНУЛИ МОЮ КВАРТИРУ! Константин Викторович помог мне в тяжелейшей жизненной ситуации, защитил мои права… Я могу спокойно жить, спать и вообще существовать… Всем сердцем я благодарна и признательна Чистякову Константину Викторовичу за его профессионализм и человечность, умение выслушать и отсеять эмоции от реальной ситуации и в результате - помочь мне… С уважением, Мария Валевская.

Юлия
10 января 2019

Шла к нотариусу в мкр-н Центральный, по дарению квартиры. Ошиблась дверью и не пожалела. Оказывается гораздо дешевле и без очереди дарение может написать и Константин Ч. Все сделали быстро. Он даже дал совет, как проверить квартиру. Осталась довольна. Спасибо большое Константин!

Евгений Викторович
09 января 2019

Cрочно понадобился совет юриста в праздники. Обзвонил всех. Мобильным оказался только Константин Викторович. Мне было приятно пообщаться с таким хорошим специалистом! Я получил ответы на все вопросы. Рекомендую!

Сергей
26 сентября 2018

Константин Викторович пожалуй единственный юрист которым я остался доволен. Спасибо!

Евгения Александровна
16 августа 2018

Константин просто наш семейный "доктор" по юридическим вопросам! Рекомендую.

Александр
15 августа 2018

Грамотный подход, приемлемая цена, достойная оценка проблемы!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Информационно-юридические услуги. Режим работы: пн-пт 9-17, сб 10-15, вск вых
Компания Дашкин и партнёры из Лобни предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Адвокаты, Юридические и бизнес услуги.Организацию можно найти по адресу ул. Текстиль
Компания Центр правовой поддержки населения из Лобни предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Адвокаты, Юридические и бизнес услуги.Организацию можно найти по ад