НоваДрайв — компания, занимающаяся розничной продажей запчастей, расходных материалов, аксессуаров и комплектующих для автомобилей иностранного производства. В нашем ассортименте продукция ведущих европейских, корейских, японских марок, а также большой выбор неоригинальных автомобильных запчастей. Мы предлагаем быстрый и удобный сервис по поиску, подбору и заказу необходимых вам запчастей, сезонную систему скидок и максимально короткие сроки доставки. Кроме этого мы оказываем большой спектр услуг по ремонту автомобилей в нашем специализированом центре.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ NOVADRIVE
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Владимир
26 июня 2019

Обратился в сервис NOVA с просьбой подтянуть ремни Hyundai Getz (заказ-наряд 6950 от 15.06.2019). Ремни менялись10.06.2019 в ID AUTO (сервис Hyundai Getz Club Россия, находится в Москве). Из-за подтяжки ремня в Москву решил не ехать, а воспользоваться услугами NOVA. В NOVA что-то сделали, деньги за подтяжку взяли, сказали, что все подтянуто. Однако уже на следующее утро выяснилось — свист ремня при холодном запуске двигателя остался. При повторном обращении в NOVA устранить недостаток (подтянуть повторно) отказались. Настаивали на замене ремня, т.к. якобы он не оригинальный и в этом причина свиста. По документам ID AUTO — были установлены ремни для Getz. Но в любом случае в NOVA 15.06.2019 никто не говорил, что устранить свист невозможно! И деньги брались за выполненную работу! Раньше на NOVA обращался неоднократно, даже как клиент имел скидку 7 процентов, проблем не было. Теперь сменился владелец и пришли новые «специалисты». Очень жалко, что цель теперь получить деньги любой ценой!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ