Жилкомсервис

Жилкомсервис

Компания Жилкомсервис из Лосино-Петровского предлагает клиентам услуги и товары в сфере Службы ЖКХ.

Организацию можно найти по адресу ул. Строителей, д. 8 в Лосино-Петровском.

Связаться с контактным лицом компании Жилкомсервис по всем вопросам вы можете c помощью телефона +7 (495) 223-97-15

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЖИЛКОМСЕРВИС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Елена
30 марта 2021

Отвратительно! Контактные номера указаны формально ! А именно пыталась дозвониться в течении 4 часов трубку попросту ни кто и никогда не возьмёт. Зачем вводить в заблуждение потребителей! Администрации огромная просьба принять меры и дать обратную связь!

Бруй Ольга Николаевна
13 июля 2017

13.07.17 мне в управляющей компании "ЖилКомСервис" по адресу: г. Лосино-Петровский, ул.Строителей 8 было отказано в разделении лицевого счете на квартиру,даже не смотрят на предоставленные документы из суда. От меня отмахнулись, и заявили, что читать решение суда слишком долго, т.к. много страниц. И что формулировка суда не говорит о разделении лицевого счете. Хочется узнать, а что лица сидящие по этому адресу имеют юридическое образование? И по компетентности ставят себя выше Щелковского суда? Считаю безобразной такую работу с населением, если представитель даже не умеет общаться с населением.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Лосино-Петровский из Лосино-Петровского предлагает клиентам услуги и товары в сфере Службы ЖКХ.Организацию можно найти по адресу ул. Горького, д. 24а в Лосино-Петровском.
Компания ДЕЗ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА из Лосино-Петровского предлагает клиентам услуги и товары в сфере Службы ЖКХ.Организацию можно найти по адресу ул. Октябрьская, д. 3 в Лосино-П
Компания Управдом г. Лосино-Петровский из Лосино-Петровского предлагает клиентам услуги и товары в сфере Службы ЖКХ.Организацию можно найти по адресу ул. Строителей, д. 8 в Лосино-