VentMart интернет магазин вентиляции

27.08.2019
Платформа IDX
Благодаря вентиляции в пространстве, где мы проживаем, формируется здоровый и комфортный микроклимат, т.е. нормализуется уровень углекислого газа и влажность. Если вентиляционная система плохая, т.е. имеются нарушения в работе притока и оттока воздуха, то в результате этого в помещении будет накапливаться углекислый газ, баланс влажности может нарушаться и как следствие, в воздухе будут накапливаться загрязнения. 

Чтобы помочь решать подобные проблемы с системами вентиляции, нами был создан VentMart - это крупный интернет магазин вентиляции, который уже более 5 лет продает системы вентиляции и производит качественный монтаж любой сложности. Мы постоянно контролируем степень квалификации наших сотрудников, благодаря чему можем гарантировать высочайшее качество предоставляемых услуг. Среди наших преимуществ можно выделить следующие:






- являемся официальными дилерами заводов производителей (весь товар сертифицирован)
- осуществляем профессиональный монтаж любой сложности с гарантией (в том числе проветривателей и приточных клапанов)
- на сайте имеется удобная система оплаты покупок (оплата банковской картой, оплата банковской картой онлайн на сайте, оплата наличными, а также по безналичному расчету)
- быстрая доставка

Платформа IDX





















На нашем сайте вы всегда можете найти огромный выбор вентиляционного оборудования таких производителей, как TION, ДОМВЕНТ, Ballu, Siegenia, Lufaerg, AIRONE, MI, VAKIO. В удобном каталоге легко можно найти бризеры https://ventmart.ru/catalog/brizery/, проветриватели, приточные клапаны для дома или квартиры. Также представлен огромный выбор комплектующих.

Любой выбранный Вами товар вы можете забрать самостоятельно из нашего выставочного зала, находящегося по адресу: г. Москва, ул. Нижегородская, д. 50. (ТЦ Три-D), либо заказать курьерскую доставку до дома.

Все оборудование, представленное на сайте ventmart.ru, подлежит гарантийному обслуживанию. В зависимости от вида товара и модели, срок гарантии составляет до 5 лет (сроки гарантии определяются производителем товара, и указаны в карточке товара).

Платформа IDX

















В случае необходимости Вы всегда можете ознакомиться с информацией о естественной вентиляции в многоквартирном доме, в ванной комнате и туалете, а также на кухне, которая представлена в нашем блоге на сайте.

Постоянные акции, скидки и подарки не оставят равнодушными ни одного покупателя, т.к. мы всегда уделяем этому особое внимание и очень внимательно относимся к каждому покупателю.
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Кабинеты выдачи рецептов и кабинеты забора крови в поликлиниках помогли избавиться от очередей
В Подмосковье появились кабинеты выдачи рецептов, которые снижают нагрузку на остальных врачей. Часть рецептов можно получить онлайн, не приходя в поликлинику.
10.04.2023
К проекту «Поликлиника: перезагрузка» в Подмосковье подключились стоматологические и детские учреждения
Проект «Поликлиника: перезагрузка» уже помог создать более комфортные условия для пациентов многих взрослых учреждений.
22.03.2023
Порядка двадцати дорожных рабочих устраняют подтопления в Подмосковье
Подтопления ликвидировали на Михневском шоссе в Люберцах, на дороге «ММК-Одинцово-сан. Подмосковье» в Домодедове.