Четыре человека пострадали при пожаре в двух квартирах в Лосино‑Петровском

22.06.2019
Четыре человека пострадали при пожаре в двух квартирах в Лосино‑Петровском

РИАМО - 22 июн. В городском округе Лосино-Петровский произошел пожар в двух смежных квартирах на площади 52 квадратных метра, в результате возгорания четыре человека пострадали, сообщается на сайте ГУ МЧС РФ по Московской области.

В 11:36 21 июня от очевидца на пульт диспетчера ЦППС Щелковского МПСГ поступило сообщение о пожаре в квартире жилого дома по адресу: городской округ Лосино-Петровский, улица Первомайская, дом 7.

«На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения наблюдалось открытое горение двух смежных квартир на восьмом этаже. В 11:48 РТП-1 объявил ранг пожара №1-БИС. В 12:10 – локализация пожара на площади 52 квадратных метра. В 12:23 – ликвидация открытого горения. В 15:24 – полная ликвидация пожара», - говорится в сообщении.

По лестничным маршрутам проводилась эвакуация жителей в количестве 15 человек, из них пять детей. В результате пожара пострадали четыре человека (детей нет), с отравлением продуктами горения они доставлены в ЦГБ Лосино-Петровского.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Кабинеты выдачи рецептов и кабинеты забора крови в поликлиниках помогли избавиться от очередей
В Подмосковье появились кабинеты выдачи рецептов, которые снижают нагрузку на остальных врачей. Часть рецептов можно получить онлайн, не приходя в поликлинику.
10.04.2023
К проекту «Поликлиника: перезагрузка» в Подмосковье подключились стоматологические и детские учреждения
Проект «Поликлиника: перезагрузка» уже помог создать более комфортные условия для пациентов многих взрослых учреждений.
22.03.2023
Порядка двадцати дорожных рабочих устраняют подтопления в Подмосковье
Подтопления ликвидировали на Михневском шоссе в Люберцах, на дороге «ММК-Одинцово-сан. Подмосковье» в Домодедове.