Детский сад в Лосино‑Петровском готов на 87%

09.12.2020
Детский сад в Лосино‑Петровском готов на 87%

РИАМО - 9 дек. В Лосино-Петровском на улице Октябрьской появится детский сад на 330 мет, здание готово на 87%, говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса Московской области.

«На строительной площадке задействовано более 120 рабочих. Они проводят отделку внутренних помещений, выполняют монтаж электрокоммуникаций и пожарной сигнализации. Работы на объекте ведутся в две смены, чтобы завершить строительство до конца года», - говорится в сообщении.

Рабочие устанавливают мебель и оборудование в здании. Общая площадь трехэтажного детского сада составит свыше 7,1 тысячи квадратных метров. В здании будут расположены помещения для групп, спортивный и музыкальный залы, медицинский кабинет, а также пищеблок. На территории детсада оборудуют детские и спортивные площадки.

Объект возводится в рамках госпрограммы Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры» за счет бюджетных средств.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Кабинеты выдачи рецептов и кабинеты забора крови в поликлиниках помогли избавиться от очередей
В Подмосковье появились кабинеты выдачи рецептов, которые снижают нагрузку на остальных врачей. Часть рецептов можно получить онлайн, не приходя в поликлинику.
10.04.2023
К проекту «Поликлиника: перезагрузка» в Подмосковье подключились стоматологические и детские учреждения
Проект «Поликлиника: перезагрузка» уже помог создать более комфортные условия для пациентов многих взрослых учреждений.
22.03.2023
Порядка двадцати дорожных рабочих устраняют подтопления в Подмосковье
Подтопления ликвидировали на Михневском шоссе в Люберцах, на дороге «ММК-Одинцово-сан. Подмосковье» в Домодедове.