Юнармейцы из 5 муниципалитетов Подмосковья приняли участие в строевом смотре в Реутове

28.06.2018
Юнармейцы из 5 муниципалитетов Подмосковья приняли участие в строевом смотре в Реутове

РИАМО (РЕУТОВ) - 28 июн. Представители молодежных военно-патриотических организаций из Балашихи, Звездного городка, Щелкова, Реутова и Лосино-Петровского района продемонстрировали на торжественном смотре в Реутове строевую подготовку, свои знания и умения, сообщил в четверг глава города Станислав Каторов.

«Рад был видеть умные, целеустремленные лица людей, которые знают историю, чтут память поколений и своим участием в военно-патриотическом движении показывают пример сверстникам. Это – молодые целеустремленные люди, которые знают настоящую цену патриотизма и с юных лет искренне служат нашей великой Родине – России», – сказал Каторов.

По данным Реутовского информагентства, жюри смотра оценило уровень подготовки юнармейцев, внешний вид и владение приемами строевой подготовки. В результате местные отделения юнармии были включены в реестр военно-патриотических отрядов Подмосковья. Их командиры получили именные юнармейские книжки и именные знамена отрядов.

По сведениям агентства, смотры муниципальных отрядов детско-юношеских военно-патриотических организаций в Московской области стартовали 19 мая и завершились в четверг.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Кабинеты выдачи рецептов и кабинеты забора крови в поликлиниках помогли избавиться от очередей
В Подмосковье появились кабинеты выдачи рецептов, которые снижают нагрузку на остальных врачей. Часть рецептов можно получить онлайн, не приходя в поликлинику.
10.04.2023
К проекту «Поликлиника: перезагрузка» в Подмосковье подключились стоматологические и детские учреждения
Проект «Поликлиника: перезагрузка» уже помог создать более комфортные условия для пациентов многих взрослых учреждений.
22.03.2023
Порядка двадцати дорожных рабочих устраняют подтопления в Подмосковье
Подтопления ликвидировали на Михневском шоссе в Люберцах, на дороге «ММК-Одинцово-сан. Подмосковье» в Домодедове.