Человек погиб в ДТП на трассе в Луховицах

12.09.2018
Человек погиб в ДТП на трассе в Луховицах

РИАМО - 12 сен. Два автомобиля столкнулись на дороге в городском округе Луховицы, в результате аварии один человек погиб и двое пострадали, сообщается в Twitter-аккаунте министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В 16:50 в городском округе Луховицы на 142 километре автодороги М-5 «Урал» произошло столкновение двух транспортных средств. В результате аварии один человек погиб и двое ранены», - говорится в сообщении.

Министерство призвало быть внимательными на дорогах и соблюдать скоростной режим.

Показатель смертности в авариях на дорогах Подмосковья с января по июнь 2018 года снизился на 2,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Полицейский сбил 4‑летнюю девочку>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Автомобилистов Подмосковья предупреждают об участившихся случаях выхода лосей на дороги
Автомобилистам Подмосковья напоминают, что для того, чтобы ненароком не сбить зверя, следует соблюдать скоростной режим в местах, где выход животных на дорогу имеет место быть.
31.03.2023
В Луховицах завели дело на браконьеров, которые застрелили лося и отрезали ему ноги
Погибшее животное без ног нашли недалеко от деревни Лесное. Информацию передали в Управление госохотнадзора Минэкологии региона.
15.03.2023
Полноценная амбулатория появится в деревне Черная Истринского округа
Для решения вопроса медпомощи шаговой доступности министр жилищной политики Московской области Инна Федотова и глава городского округа Истра Татьяна Витушева провели выездное совещание.