Двухэтажное строение с земельным участком выставили на продажу в Луховицах

13.05.2022
Двухэтажное строение с земельным участком выставили на продажу в Луховицах

РИАМО - 13 мая. Комитет по конкурентной политике Московской области выставил на торги нежилое двухэтажное здание с земельным участком в поселке Красная Пойма в Луховицах, сообщает пресс-служба ведомства.

Торги на понижение подразумевают последовательное снижение начальной цены до минимальной стоимости предложения, но не менее 50% от стартовой цены.

Площадь здания составляет 678,1 кв. м, а земельного участка – 2064 кв. м. По соседству с объектом расположены Луховицкий аграрно-промышленный техникум, спорткомплекс, школа, детский сад, центр культуры и досуга.

В 10 км от строения и участка находится федеральная трасса М-5 «Урал», по соседству с ним расположена автобусная остановка.

Подать заявку на участие в аукционе до 20 июня на Электронной торговой площадке РТС-тендер (№ процедуры 21000004710000001338). Торги пройдут 23 июня.

Подробнее о выставленных на торги в Подмосковье объектах можно узнать на портале ЕАСУЗ.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Автомобилистов Подмосковья предупреждают об участившихся случаях выхода лосей на дороги
Автомобилистам Подмосковья напоминают, что для того, чтобы ненароком не сбить зверя, следует соблюдать скоростной режим в местах, где выход животных на дорогу имеет место быть.
31.03.2023
В Луховицах завели дело на браконьеров, которые застрелили лося и отрезали ему ноги
Погибшее животное без ног нашли недалеко от деревни Лесное. Информацию передали в Управление госохотнадзора Минэкологии региона.
15.03.2023
Полноценная амбулатория появится в деревне Черная Истринского округа
Для решения вопроса медпомощи шаговой доступности министр жилищной политики Московской области Инна Федотова и глава городского округа Истра Татьяна Витушева провели выездное совещание.