Эко шубы: достойная альтернатива натуральному меху

23.09.2018

Эко шубы: достойная альтернатива натуральному меху

Шубы являются самым красивым видов женской верхней одежды. Они творят со внешностью представительниц прекрасного пола настоящие чудеса. Стоит только женщине облачиться в роскошную шубу, как она становится центром всеобщего внимания и притягивает восхищённые взгляды мужчин и завистливые – женщин. Чтобы выглядеть феерично и быть образцом для подражания, не обязательно тратить крупную сумму на покупку натуральной шубы. Стильные и роскошные эко шубы из искусственного меха выглядят ничуть не хуже, но при этом в разы доступнее по цене.

Современные технологии производства эко меха

Среди модниц появляется всё больше желающих купить женские шубы из эко меха. Это современный инновационный материал искусственного происхождения, который внешне и по своим характеристикам в точности имитирует натуральные дорогие меха. Так, эко шубы пятигорской фабрики ничем не уступают натуральным изделиям из ценных видов меха, таких как норка, нутрия, соболь, каракуль, куница и др. При этом по стоимости шубы из эко меха на порядок дешевле, а это значит, что приобрести такие изделия могут позволить себе женщины с разным уровнем достатка. Самые выгодные предложения действуют для тех, кто хочет приобрести шубы оптом, однако и розничные покупатели могут рассчитывать на низкие цены, особенно, в период проведения акций и распродаж. Можно заказывать эко шубы на заказ или приобретать готовые изделия из ассортимента производителя изделий из меха. Эко мех изготавливается из искусственных материалов путём специальной обработки и требует кропотливой работы над его внешним видом. Вот почему шубы из эко меха выглядят не хуже натуральных.

Многообразие моделей и фасонов изделий из эко меха

Шубы из эко меха представлены в огромном ассортименте моделей разных фасонов, длины и цвета. Материал хорошо подвергается обработке и может выкрашиваться в любые цвета. Благодаря этому производители добиваются точного соответствия естественным цветам натуральных мехов. Однако модницы могут приобретать шубы, полушубки, пальто, жилеты и кардиганы из искусственного меха, выкрашенного и в нетрадиционные, более смелые цвета. Например, для любительниц экстравагантного стиля предлагаются ярко-красные шубы, изделия нежно-розового и других необычных цветов. Широкая цветовая гамма позволяет модницам подобрать шубы с учётом особенностей своей внешности и индивидуальных предпочтений по стилистике, цветам и оттенкам.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Автомобилистов Подмосковья предупреждают об участившихся случаях выхода лосей на дороги
Автомобилистам Подмосковья напоминают, что для того, чтобы ненароком не сбить зверя, следует соблюдать скоростной режим в местах, где выход животных на дорогу имеет место быть.
31.03.2023
В Луховицах завели дело на браконьеров, которые застрелили лося и отрезали ему ноги
Погибшее животное без ног нашли недалеко от деревни Лесное. Информацию передали в Управление госохотнадзора Минэкологии региона.
15.03.2023
Полноценная амбулатория появится в деревне Черная Истринского округа
Для решения вопроса медпомощи шаговой доступности министр жилищной политики Московской области Инна Федотова и глава городского округа Истра Татьяна Витушева провели выездное совещание.