Люди пострадали при пожаре в квартире в Луховицах

15.11.2018
Люди пострадали при пожаре в квартире в Луховицах

РИАМО - 15 ноя. Пожар произошел в квартире на улице Мира в подмосковных Луховицах, в результате возгорания пострадали несколько человек, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Московской области.

Сообщение о пожаре по адресу: городской округ Луховицы, улица Мира, дом 38, квартира 29 поступило диспетчеру ЦППС Луховицкого ПСГ 14 ноября в 19:45.

«По прибытии первого пожарного подразделения было установлено, что происходит горение в двухкомнатной квартире на третьем этаже на площади 18 квадратных метров. В 20:10 - локализация пожара на площади 18 квадратных метров. В 20:20 - ликвидация открытого горения. В 20:35 - полная ликвидация пожара. Есть пострадавшие», - говорится в сообщении.

На тушение пожара выезжали пожарно-спасательные подразделения в составе 20 человек и восьми единиц техники.

Видео крупного пожара на складе в Пушкине>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Автомобилистов Подмосковья предупреждают об участившихся случаях выхода лосей на дороги
Автомобилистам Подмосковья напоминают, что для того, чтобы ненароком не сбить зверя, следует соблюдать скоростной режим в местах, где выход животных на дорогу имеет место быть.
31.03.2023
В Луховицах завели дело на браконьеров, которые застрелили лося и отрезали ему ноги
Погибшее животное без ног нашли недалеко от деревни Лесное. Информацию передали в Управление госохотнадзора Минэкологии региона.
15.03.2023
Полноценная амбулатория появится в деревне Черная Истринского округа
Для решения вопроса медпомощи шаговой доступности министр жилищной политики Московской области Инна Федотова и глава городского округа Истра Татьяна Витушева провели выездное совещание.