Начался прием заявок на проектирование детского сада в Луховицах

16.09.2020
Начался прием заявок на проектирование детского сада в Луховицах

РИАМО - 16 сен. Объявлен конкурс на выполнение проектирования здания детского сада на 140 мест в поселке Красная Пойма городского округа Луховицы, говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса Московской области.

«В Единой информационной системе закупок опубликовано извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме на выполнение проектно-изыскательских работ по зданию детского сада на 140 мест в Красной Пойме. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 2022 год», – сказал министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев.

При проектировании особое внимание будет уделено вопросам безопасности и комфортности пребывания детей в образовательном учреждении.

Проектирование и строительство нового объекта дошкольного образования предусмотрено государственной программой Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Финансирование осуществляется из средств бюджета.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Автомобилистов Подмосковья предупреждают об участившихся случаях выхода лосей на дороги
Автомобилистам Подмосковья напоминают, что для того, чтобы ненароком не сбить зверя, следует соблюдать скоростной режим в местах, где выход животных на дорогу имеет место быть.
31.03.2023
В Луховицах завели дело на браконьеров, которые застрелили лося и отрезали ему ноги
Погибшее животное без ног нашли недалеко от деревни Лесное. Информацию передали в Управление госохотнадзора Минэкологии региона.
15.03.2023
Полноценная амбулатория появится в деревне Черная Истринского округа
Для решения вопроса медпомощи шаговой доступности министр жилищной политики Московской области Инна Федотова и глава городского округа Истра Татьяна Витушева провели выездное совещание.