Прокуратура начала проверку по факту ДТП с автобусом в Подмосковье

29.09.2018
Прокуратура начала проверку по факту ДТП с автобусом в Подмосковье

РИАМО - 29 сен. Прокуратура Московской области начала проверку после опрокидывания пассажирского автобуса на трассе М-5 «Урал» в Подмосковье, сообщил РИАМО в субботу сотрудник пресс-службы прокуратуры.

«Прокуратура Московской области в связи с ДТП в Луховицах начала проверку», - сказал собеседник агентства.

ДТП произошло на 127-м километре трассы М-5 «Урал» в районе Луховиц утром в субботу. Пассажирский автобус, который перевозил рабочих, столкнулся с автомобилем и перевернулся. Погибших в результате ДТП нет.

По последним данным, в результате аварии за медицинской помощью обратились 22 человека. Госпитализированы шесть человек. В реанимации в стабильно тяжелом состоянии находится один человек, остальные - в состоянии средней степени тяжести.

Видео столкновения фуры и полицейского автобуса в Москве>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Автомобилистов Подмосковья предупреждают об участившихся случаях выхода лосей на дороги
Автомобилистам Подмосковья напоминают, что для того, чтобы ненароком не сбить зверя, следует соблюдать скоростной режим в местах, где выход животных на дорогу имеет место быть.
31.03.2023
В Луховицах завели дело на браконьеров, которые застрелили лося и отрезали ему ноги
Погибшее животное без ног нашли недалеко от деревни Лесное. Информацию передали в Управление госохотнадзора Минэкологии региона.
15.03.2023
Полноценная амбулатория появится в деревне Черная Истринского округа
Для решения вопроса медпомощи шаговой доступности министр жилищной политики Московской области Инна Федотова и глава городского округа Истра Татьяна Витушева провели выездное совещание.