Ремонт подъезда по губернаторской программе завершили на улице Пионерская в Луховицах

02.07.2019
Ремонт подъезда по губернаторской программе завершили на улице Пионерская в Луховицах

РИАМО - 2 июл. Сотрудники Госжилинспекции проинспектировали качество ремонта, который закончили в доме №31 по улице Пионерская в подмосковных Луховицах, восстановление проводили в рамках губернаторской программы «Мой подъезд», говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Проверки качества выполненных работ, проведенных в рамках губернаторской программы ремонта подъездов «Мой подъезд», проходят по всему Подмосковью. Проверку вышеназванного дома выполнил заведующий территориальным отделом №11 Госжилинспекции Московской области.

«Здесь отремонтировали входную группу, заменили напольную плитку, произвели окраску и побелку стен и потолков, привели в нормативное состояние поручни перил. Члены приемочной комиссии, в том числе и сотрудник областного надзорного ведомства, отметили высокое качество выполненного в подъезде ремонта», — говорится в сообщении.

Губернаторская программа «Мой подъезд» реализуется в рамках государственной программы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды». На заседании правительства Московской области 28 мая 2019 года губернатор Московской области Андрей Воробьев назвал одним из приоритетов в работе Госжилинспекции Московской области тщательный контроль за работами, выполняемыми в рамках программы «Мой подъезд».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Автомобилистов Подмосковья предупреждают об участившихся случаях выхода лосей на дороги
Автомобилистам Подмосковья напоминают, что для того, чтобы ненароком не сбить зверя, следует соблюдать скоростной режим в местах, где выход животных на дорогу имеет место быть.
31.03.2023
В Луховицах завели дело на браконьеров, которые застрелили лося и отрезали ему ноги
Погибшее животное без ног нашли недалеко от деревни Лесное. Информацию передали в Управление госохотнадзора Минэкологии региона.
15.03.2023
Полноценная амбулатория появится в деревне Черная Истринского округа
Для решения вопроса медпомощи шаговой доступности министр жилищной политики Московской области Инна Федотова и глава городского округа Истра Татьяна Витушева провели выездное совещание.