Спасатели вытащили людей из поврежденной после ДТП машины в Луховицах

16.01.2021
Спасатели вытащили людей из поврежденной после ДТП машины в Луховицах

РИАМО - 16 янв. Спасатели «Мособлпожспаса» вытащили людей из пострадавшей в дорожной аварии машины, ДТП произошло на трассе М-5 «Урал» в Луховицах, говорится в сообщении пресс-службы учреждения.

Дорожная авария произошла на 146-м километре дороги М-5 «Урал» в районе деревни Старокошелево. Спасатель Сергей Макаров уточнил, что на трассе столкнулись три машины: Honda, Peugeot и Hyundai Santa Fe.

«Прибыв по сигналу диспетчера ЦППС Луховицкого пожарно-спасательного гарнизона к месту аварии, мы сразу устранили вторичные факторы аварии и осмотрели место ДТП. В ходе осмотра было установлено, что водители автомобилей Honda и Peugeot пострадали и заблокированы в машинах из-за повреждения дверей», - сказал Макаров.

Он уточнил, что специалисты разблокировали двери машин, помогли водителям выбраться из авто и оказали им первую помощь. От медобследования пострадавшие отказались.

«Уважаемые водители, убедительно просим вас соблюдать скоростной режим на дорогах в любую погоду, а в условиях снегопадов и гололедицы особенно!» - заключил Макаров.

В субботу в Московском регионе идет сильный снег, местами метель.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Автомобилистов Подмосковья предупреждают об участившихся случаях выхода лосей на дороги
Автомобилистам Подмосковья напоминают, что для того, чтобы ненароком не сбить зверя, следует соблюдать скоростной режим в местах, где выход животных на дорогу имеет место быть.
31.03.2023
В Луховицах завели дело на браконьеров, которые застрелили лося и отрезали ему ноги
Погибшее животное без ног нашли недалеко от деревни Лесное. Информацию передали в Управление госохотнадзора Минэкологии региона.
15.03.2023
Полноценная амбулатория появится в деревне Черная Истринского округа
Для решения вопроса медпомощи шаговой доступности министр жилищной политики Московской области Инна Федотова и глава городского округа Истра Татьяна Витушева провели выездное совещание.