Стога сена загорелись в поселке в Луховицах

06.08.2018
Стога сена загорелись в поселке в Луховицах

РИАМО – 6 авг. В понедельник в поселке Орешково подмосковных Луховиц загорелись стога сена, на тушение пожара выехали 11 человек, сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Московской области.

«Шестого августа в 12:06 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о возгорании стогов сена по адресу: Московская область, городской округ Луховицы, село Орешково. Дальнейшая информация уточняется», - говорится в сообщении.

Добавляется, что для ликвидации возгорания привлечены 11 человек и три единицы техники.

Сотрудники МЧС просят сохранять спокойствие и не поддаваться панике.

Жителей просят соблюдать правила пожарной безопасности.

В случае необходимости нужно обращаться в Главное управление МЧС России по Московской области по телефону доверия 8(498)505-41-70, а также по телефону спасения - 01, с мобильного 101.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Автомобилистов Подмосковья предупреждают об участившихся случаях выхода лосей на дороги
Автомобилистам Подмосковья напоминают, что для того, чтобы ненароком не сбить зверя, следует соблюдать скоростной режим в местах, где выход животных на дорогу имеет место быть.
31.03.2023
В Луховицах завели дело на браконьеров, которые застрелили лося и отрезали ему ноги
Погибшее животное без ног нашли недалеко от деревни Лесное. Информацию передали в Управление госохотнадзора Минэкологии региона.
15.03.2023
Полноценная амбулатория появится в деревне Черная Истринского округа
Для решения вопроса медпомощи шаговой доступности министр жилищной политики Московской области Инна Федотова и глава городского округа Истра Татьяна Витушева провели выездное совещание.