УФАС России по Подмосковью признало ООО «МиРЭП» недобросовестным поставщиком

15.09.2020
УФАС России по Подмосковью признало ООО «МиРЭП» недобросовестным поставщиком

РИАМО - 15 сен. Подмосковное УФАС России рассмотрело сведения, представленные муниципальным бюджетным учреждением городского округа Луховицы Московской области «Комбинат по благоустройству и бытовому хозяйству», в отношении ООО «МиРЭП» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, говорится в сообщении пресс-службы антимонопольного ведомства.

«Согласно представленным сведениям, учреждение заключило с обществом контракт на оказание услуг по абонентскому обслуживанию оборудования системы мониторинга транспорта для нужд МБУ «Комбинат по благоустройству и бытовому хозяйству», – уточняется в сообщении.

Из-за нарушения обществом условий исполнения контракта «Комбинат по благоустройству и бытовому хозяйству» расторг контракт в одностороннем порядке.

На заседании комиссии подмосковного УФАС России ООО «МиРЭП» не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.

Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «МиРЭП» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Автомобилистов Подмосковья предупреждают об участившихся случаях выхода лосей на дороги
Автомобилистам Подмосковья напоминают, что для того, чтобы ненароком не сбить зверя, следует соблюдать скоростной режим в местах, где выход животных на дорогу имеет место быть.
31.03.2023
В Луховицах завели дело на браконьеров, которые застрелили лося и отрезали ему ноги
Погибшее животное без ног нашли недалеко от деревни Лесное. Информацию передали в Управление госохотнадзора Минэкологии региона.
15.03.2023
Полноценная амбулатория появится в деревне Черная Истринского округа
Для решения вопроса медпомощи шаговой доступности министр жилищной политики Московской области Инна Федотова и глава городского округа Истра Татьяна Витушева провели выездное совещание.