В Луховицах сдается в аренду земельный участок под растениеводство

30.09.2021
В Луховицах сдается в аренду земельный участок под растениеводство

РИАМО - 30 сен. Комитетом по конкурентной политике Московской области совместно с администрацией городского округа Луховицы объявлен аукцион в электронной форме по аренде земельного участка под растениеводство, сообщает пресс-служба комитета.

Растениеводство подразумевает осуществление хозяйственной деятельности, связанной с выращиванием сельскохозяйственных культур. Участок площадью 12 022 кв. м расположен в селе Матыра, в 10 км от трассы М-5 «Урал».

Начальная цена годовой арендной платы составляет 3 700 руб. С победителем аукциона будет заключен договор аренды сроком на 5 лет.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 25 октября на электронной торговой площадке РТС-тендер: www.rts-tender.ru (№ процедуры 59384). Аукцион состоится 28 октября.

Более детально ознакомиться с информацией об имуществе и земельных участках, выставленных на торги в Московской области, можно на портале ЕАСУЗ.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
04.04.2023
Автомобилистов Подмосковья предупреждают об участившихся случаях выхода лосей на дороги
Автомобилистам Подмосковья напоминают, что для того, чтобы ненароком не сбить зверя, следует соблюдать скоростной режим в местах, где выход животных на дорогу имеет место быть.
31.03.2023
В Луховицах завели дело на браконьеров, которые застрелили лося и отрезали ему ноги
Погибшее животное без ног нашли недалеко от деревни Лесное. Информацию передали в Управление госохотнадзора Минэкологии региона.
15.03.2023
Полноценная амбулатория появится в деревне Черная Истринского округа
Для решения вопроса медпомощи шаговой доступности министр жилищной политики Московской области Инна Федотова и глава городского округа Истра Татьяна Витушева провели выездное совещание.