Гиперпрессованный кирпич

Гиперпрессованный кирпич
Производство и реализация гиперпрессованного кирпича. Собственное производство. Режим работы: Пн.-Пт. с 8:00 до 18:00, Сб.-Вс. выходные дни.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГИПЕРПРЕССОВАННЫЙ КИРПИЧ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Серафима
29 июня 2023

Достойный кирпич. Заказывали несколько паллетов чтобы сделать облицовку беседки. Работу муж сам выполняет. Говорит что кирпич отличный. Я со своей женской стороны, говорю о его внешнем виде : ровный, красивого цвета ( выбор на заводе был огромным ) , смотрится очень красиво.

Глеб Васильев
31 мая 2023

Покупали на данном заводе кирпич четыре года назад. За это время отделка дома не потеряла цвет и не поблекла!!! Нет никаких разводов, сколов тоже нет. В этом году сделали забор из этого кирпича, а в следующем планируем приобретать для облицовки гаража и бани. Отдельное спасибо менеджерам за консультацию!

Гиперпрессованный кирпич Луховиц
Олег Фадеев
22 февраля 2023

Отличный завод, выпускающий качественный материал. Большой ассортимент цветовой палитры. Доступные цены, доставка. В общем, все как нужно. Себе заказывал кирпич с доставкой для укладки забора. Все привезли вовремя. Сейчас приглядываю кирпич для облицовки дома. Так что к лету приеду еще раз в Луховицы.

Артур Панкратов
30 ноября 2022

Отличный завод с большим выбором кирпича. Нас впечатлил новый кирпич ЛЕГО. Очень интересное решение. Смотрится восхитительно , цена соответствует . Весь ассортимент можно увидеть на сайте компании. Так что не ленитесь посмотрите .

Андрей Бакунин
25 мая 2022

Отличный завод, производящий качественную продукцию. Приобретал не раз здесь кирпич для облицовки дома и постройки забора. Всегда продукция без сколов, ровная. Также в ассортименте огромная цветовая палитра, что не может не радовать .

Иван Каштанов
11 сентября 2020

Как самоучка-строитель, решил сам построить кирпичный забор вокруг дачи. Обратившись к специалистам завода «Гиперпрессованный кирпич», получил много толковых советов по выбору гиперпрессованного кирпича. На заводе огромный ассортимент кирпича — как в отношении цвета, так и в отношении его фактуры. Цены доступные, а в наше время, пожалуй, это один из главных критериев выбора продукции.

Савина Катерина Александровна
21 января 2020

Решила оформить заказ у компании и приобрести кирпич. Я была очень поражена. Коллектив очень ответственный и доступно консультируют каждого клиента. Однозначно высокий балл!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Строительные тепло- гидро- звукоизоляционные панели. Панели. Блоки и сэндвич панели. Звукоизоляционные панели. Хамам. Комплектующие.
Компания Металл Инвест Все для кровли фасада и строительства из Луховиц предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Двери, решетки, потолки, Стройматериалы, инструм
Компания АФХ Надежда из Луховиц предлагает клиентам услуги и товары в сфере Стройматериалы, инструменты.Организацию можно найти по адресу ул. Жуковского, д. 21 в Луховицах.Связатьс
Компания ИП Иванов Н.П. из Луховиц предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Двери, решетки, потолки, Стройматериалы, инструменты, Строительные услуги.Организацию
Компания Металл Инвест Все для кровли фасада и строительства из Луховиц предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Двери, решетки, потолки, Стройматериалы, инструм