Луховицкое Автотранспортное предприятие ГУП МО г. Луховицы

Луховицкое Автотранспортное предприятие ...

Компания Луховицкое Автотранспортное предприятие ГУП МО г. Луховицы из Луховиц предлагает клиентам услуги и товары в сфере Транспортные услуги.

Организацию можно найти по адресу ул. Пушкина, д. 132 в Луховицах.

Связаться с контактным лицом компании Луховицкое Автотранспортное предприятие ГУП МО г. Луховицы по всем вопросам вы можете c помощью телефона +7 (4966) 32-17-09

Пн-пт 8:00–17:00

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛУХОВИЦКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ...
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Галина
20 января 2024

В понедельник люди едут на работу к 9.00 на электричке, которая приходит в 8.34, бегут на автобус, чтобы доехать до перекрёстка, 58 на коломну отправляется тоже в 8.34, мы не успеваем на него. На остановке стоит автобус 2, но водитель, видя что бегут люди с ж.д.вокзала, закрыл двери и поехал с 2 пассажирами в салоне. Следующий автобус пришёл только в 8.53, естественно на работу опоздали. Непонятно почему водитель не дождался людей. Служба движения автоколонны вообще должна составлять расписание так, чтобы как то согласование было с ж.д. транспортом. Пожалуйста обратите на это внимание.

Вячеслав
12 декабря 2023

В нашей автоколонне как только начинается зима,сразу проблема с 31 маршрутом зарайск-коломна,автобус постоянно задерживается,люди мерзнут на остановках,позорище да и только!

Светлана
14 июля 2023

Маршрут автобуса 64 Коломна (Автовокзал Коломна) — Фруктовая Отвратительное поведение водителя который хамил и не впускал на красной пойме людей не известно по какой причине так ещё бы лицо попроще сделал нет как красный помидор был. Прошу заменить данного водителя а лучше уволить.

Мария
14 июля 2023

Маршрут автобуса 64 Коломна (Автовокзал Коломна) — Фруктовая Поведение водителя повергло меня в шок он всячески хамил и не впускал на красной пойме людей не известно по какой причине прошу заменить данного водителя а лучше уволить

Леонид
14 июля 2023

Маршрут автобуса 64 Коломна (Автовокзал Коломна) — Фруктовая Встретился с крайне не доброжелательным водителем хамил и не впускал на красной пойме людей не известно по какой причине прошу заменить данного водителя а лучше уволить.

Анна
20 ноября 2021

19 ноября 2021 года водитель автобуса №33 в 11 часов 25 минут очень громко включил музыку, какие то тюремные песни, слышно было на весь автобус, я ему сказала, чтоб он выключил музыку, в ответ он написал на меня заявление в милицию, что якобы я была не в маске. Когда я его спросила , почему он других пассажиров впускает без маски в салон на следующих остановках, то он послал меня матом, и стал угрожать мне вновь милицией, громко на меня орать, жестикулировать и говорить, что ему сейчас плохо станет с сердцем. На рейс 14 -00 он на Перекрестке не открывал дверь пассажирам 40 минут, крича и жестикулируя в салоне. Водитель не проявлял элементарной вежливости и человечности ко мне как к пассажиру , не разрешал сказать ему ни слова, угрожая полицией.

Татьяна
16 февраля 2021

Сегодня 16.02 не было автобуса в 5.36. На улице минус 25. Считаю такое отношение не допустимым

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Грузоперевозки, грузчики, вывоз мусора, доставка, сборка-разборка мебели.
Компания Луховицкий филиал мострансавто ГУП МО из Луховиц предлагает клиентам услуги и товары в сфере Транспортные услуги.Организацию можно найти по адресу ул. Пушкина, д. 132 в Лу
Компания Такси Гарант из Луховиц предлагает клиентам услуги и товары в сфере Транспортные услуги.Организацию можно найти по адресу ул. Мира, д. 4 в Луховицах.Связаться с контактным