Global English School

Global English School
Школа английского языка. Курсы для малышей и детей. Курсы для школьников и подростков. Курсы для взрослых. Корпоративное обучение. Репетитор или индивидуальное обучение. Подготовку к ЕГЭ. Специальные летние программы: детский летний клуб, грамматика к школе, английский для туристов и путешественников.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ GLOBAL ENGLISH SCHOOL
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Средняя общеобразовательная школа №3 из Лыткарино предлагает клиентам услуги и товары в сфере Школы, лицеи, гимназии.Организацию можно найти по адресу ул. Октябрьская, д.
Компания Гимназия №7 из Лыткарино предлагает клиентам услуги и товары в сфере Школы, лицеи, гимназии.Организацию можно найти по адресу ул. 1-й квартал, д. 21 в Лыткарино.Связаться
Компания Средняя общеобразовательная школа №5 из Лыткарино предлагает клиентам услуги и товары в сфере Школы, лицеи, гимназии.Организацию можно найти по адресу ул. Комсомольская, д