Байт сити

Байт сити

Компания Байт сити из Лыткарино предлагает клиентам услуги и товары в сфере Интернет, связь, IT-услуги.

Организацию можно найти по адресу ул. Степана Степанова, д. 9у в Лыткарино.

Связаться с контактным лицом компании Байт сити по всем вопросам вы можете c помощью телефона +7 (495) 980-63-17

Пн-пт 9:00–18:00

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БАЙТ СИТИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Алексей
31 августа 2019

Контора не алло, трубку не Берут,

Евгений
31 мая 2018

Добрый день!
Проживаю С. Степанова д. 2, г. Лыткарино. Провайдера byte-city.ru я использую уже лет 10! За это время всегда контактировал только с грамотными и доброжелательными сотрудниками. В том числе оператор Марина. Свой роутер Asus за это время настраивал неоднократно. Но уже неделю после неисправности на линии провайдера роутер старый и новый (только что купленный) не работают.
31.05.2018 прибыл мастер (возможно грамотный специалист), по имени Михаил. Роутер он настроить не смог.
1) Без спроса и молча силой стал выдёргивать новый роутер, закреплённый на стене. Я его остановил и, заранее переписанные заводские данные роутера ему предоставил.
2) Мои настройки он проверил и предположил неисправность на линии. На мой простой вопрос , проверяли ли Вы SRS-ошибки линии? Он отвечать не стал (ни да, ни нет). Считаю это недостаточным воспитанием. Предложил оформить консультацию только для ответа на этот вопрос.
3) Когда мастер встал в уличной обуви на детский стул моего ребёнка, то
мною было предложено разуться или одеть тапочки. Продолжая топтаться на детском стуле мастер-Михаил ответил: " Я брезгливый !" Я с трудом сдержался, чтоб не повредить ему лицо и просто сказал: "Тогда пошёл вон ".

Я неделю ждал мастера. Понимаю, что воспитание сотрудников не входит в обязанности администрации компании. Но даже грамотный специалист своим поведением, отношением к клиентам и работе может создавать и провоцировать антирекламные действия для всей компании.
Генерального директора byte-city прошу учесть мой отзыв и о принятых мерах сообщить.
С уважением, ген. дир. ООО "Радуга" Е. Б. Воронов.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Mmt клуб настольных игр из Лыткарино предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Игорные заведения, Интернет, связь, IT-услуги, Товары для дома и дачи.Орга
Компания Netts.ru из Лыткарино предлагает клиентам услуги и товары в сфере Интернет, связь, IT-услуги.Организацию можно найти по адресу ул. 1-й квартал, д. 3а в Лыткарино.Связатьс
Компания ВЭЛЛКОМ-ТВ из Лыткарино предлагает клиентам услуги и товары в сфере Интернет, связь, IT-услуги.Организацию можно найти по адресу ул. Ленина, д. 21 в Лыткарино.Связаться с