Majova МЕБЕЛЬ

Majova МЕБЕЛЬ
Кухни, шкафы-купе, детские, прихожие, гостиные, спальни, компьютерные столы, малые формы, мебель на заказ, фартуки для кухни, обеденные группы. Режим работы с 10:00 до 20:00, ежедневно
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ MAJOVA МЕБЕЛЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ольга
20 мая 2018

Заказывали в этом магазине кухню модульную. К ней в подарок получили мойку и сушку, чем были приятно удивлены, ещё и доставили и собрали бесплатно. Магазин находится на ул. Ленина 19, где Фикс прайс.

Majova МЕБЕЛЬ Лыткарино
Кристина
19 октября 2017

В Majova мебель около месяца назад приобрели кухонный гарнитур. Качество приятно удивило, тем более для такой цены, да и сам гарнитур смотрится отлично. Также отметила бы работу менеджера, которая все нюансы подробно объяснила и с выбором помогла. Заказ свой мы получили точно в срок) ровно через 2 недели, как и предупреждала менеджер. Поэтому магазин могу только поблагодарить, думаю в будущем еще будем делать здесь покупки.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Большой выбор мягкой и корпусной мебели различных ценовых категорий для гостиной, спальни, прихожей, детской комнаты, библиотеки. Кухни любой конфигурации и размера с фасадами софт
Мебель Индонезии, мебель Ashley (США), мебель Китая, мебель России, матрасы, светильники и люстры. Режим работы: Пн.-Вс. с 10:00 до 19:00.
Мягкая мебель, корпусная мебель, кровати и матрасы, домашний офис, аксессуары. Режим работы: Пн.-Вс. с 10:00 до 22:00.