Агрегат-Сервис

Агрегат-Сервис
Автосервис.


Агрегат-Сервис lyuberci


Компания «Агрегат-Сервис» основана в середине 1998 года. Без малого 15 лет назад мы объединили сеть небольших автомастерских в один большой комплекс по ремонту автомобилей и старались делать больше, лучше, качественнее, быстрее.

Со временем мы добились нашей главной цели и создали специализированный технический центр, предоставляющий услуги высокого качества в сфере автосервиса и осуществляющий сложные работы по ремонту и обслуживанию элементов трансмиссии и рулевого управления любых автомобилей.

Сегодня, с помощью многолетнего опыта и современных технологий, используя станочное и специальное оборудование и инструменты, мы достигли высокого качества выполняемых работ, а также существенно сократили сроки выполнения заказов. Кроме того, мы смогли обеспечить себя необходимыми комплектующими и расходными материалами, создали склад запасных частей, у нас появился обменный фонд. Благодаря этим достижениям нам удалось существенно улучшить уровень обслуживания и оказываемых услуг в целом.


Ремонт рулевого управления автомобиля


Агрегат-Сервис lyuberci

«Агрегат-Сервис» профессионально занимается диагностикой и ремонтом элементов рулевого управления на любых автомобилях. Мы беремся за дело даже в тех случаях, когда в других сервисах опускают руки. Специальное оборудование, сотрудники имеющие сертифицированные знания в области рулевого управления, опыт — всё это мы направляем на службу клиентам. Диагностика рулевого управления / Ремонт реек (рулевого редуктора) / Ремонт гидроуселителя руля (насоса ГУР)



Ремонт трансмиссии автомобиля


Агрегат-Сервис lyuberci

Трансмиссия служит для передачи крутящего момента от двигателя авто к ходовой части и состоит из ряда сложных механизмов, которые часто требуют такого же сложного ремонта. КПП, редукторы, раздаточная коробка — наши специалисты способны справиться с любыми поломками этих и других систем входящих в состав трансмиссии. Подробности? Вы найдёте их в соответствующем разделе. Диагностика трансмиссии / Ремонт МКПП / Ремонт раздаточной коробки / Ремонт редуктора моста (заднего, переднего)



В наши дни Автоцентр "Агрегат-Сервис" крупный, высокооснащенный и многофункциональный центр ремонта, специализирующийся на продаже, ремонте и восстановлении  рулевых и трансмиссий автомобилей ведущих мировых марок, а так же сервисном обслуживании любой сложности.

Агрегат-Сервис lyuberci



ТЦ "Агрегат-Сервис" является одним из ведущих официальных поставщиков рулевых реек и другого оборудования марок Toyota, Lexus, Nissan , Mazda, Suzuki, Hyundai, Chevrolet, Opel, Ford, Volkswagen и многих других. Весь модельный ассортимент этих запчастей представлен на страницах нашего интернет-магазина.

Вот уже много лет мы успешно восстанавливаем рулевое оборудование автомобилей различных марок, и за это время у нас накопился колоссальный опыт в ремонте. Наше преимущество - качественное и профессиональное обслуживание каждого автовладельца по низкой цене. Ремонтируя автомобиль в Техцетре "Агрегат-Сервис", вы получаете не только качественно ожившую машину, но и чуткое внимание наших специалистов на время всего срока эксплуатации автомобиля.

Главный принцип нашей работы - удобство клиента. Ремонтируя рулевое управление автомобиль в нашем тех. центре, Вы сможете пообщаться с профессионалами по любым аспектам, связанным с проблемными местами автомобиля.

ТЦ "Агрегат-Сервис" - это не только ремонт рулевых автомобилей, но и высококачественный сервисный центр. Ремонт, в том числе и гарантийный, техническое обслуживание (ТО), установка дополнительного оборудования, компьютерная диагностика, предоставляющая полную информацию по техническому состоянию автомобиля. Все это осуществляет наш сервис-центр. Размер, современное ремонтное и диагностическое оборудование, уровень квалификации персонала нашего сервисного центра позволяют говорить о том, что ТЦ "Агрегат-Сервис" является одним из крупнейших сервисных центров не только в Люберцах, но и в Люберецком районе. Мы осуществляем все виды ремонта рулевых на самом высоком уровне. Мы используем только самые передовые технологии с применением современных материалов ведущих зарубежных фирм. Кроме того, в нашем автоцентре вы всегда можете приобрести или заказать оригинальные запчасти и аксессуары.

Многолетний опыт работы компании позволяет обеспечить высококачественное профессиональное обслуживание и сделать приятным Ваш визит к нам.

В нашей компании Вы можете приобрести как новые автозапчасти, так и отремонтировать родные элементы рулевого оборудования и трансмиссии.

Высокое качество обслуживания - для нас очень важно. Под этим мы понимаем быструю работу, заслуживающий доверия сервис и искренние, честные отношения с покупателями !!!


Агрегат-Сервис lyuberci


Мы ценим Ваше внимание и доверие!!!
Дружный коллектив Технического Центра "АГРЕГАТ-СЕРВИС"




ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АГРЕГАТ-СЕРВИС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автострахование (ОСАГО, КАСКО), жилищное страхование, автозапчасти для иномарок и отечественных автомобилей, автосервис. Режим работы: с 10:00 до 20:00.
Грузовой автоцентр. Широкий ассортимент автомобилей и спецтехники. Грузовые автомобили. Изготовить надстройки по индивидуальному заказу. Услуги по обслуживанию и всем видам ремонта
Автозапчасти, слесарный ремонт, капитальный ремонт двигателей, автоэлектрик, автодиагностика.