ремонт АКПП, ремонт, РЗМ. Ремонт газелей и коммерческого транспорта с 10:00 до 20:00

Механика lyuberci

 

ООО «Механика» осуществляет ремонт и обмен МКПП (механических коробок переменных передач), РЗМ и РПМ (редукторов задних и передних мостов), раздаточных коробок и карданных передач для больших, легких коммерческих и легковых автомобилей отечественного и иностранного производства.

 

Механика lyuberci

 

Наша компания основана в 1998 году, и с самого начала была ориентирована на ремонт механических трансмиссий. Со дня основания мы осуществляем ремонт механических коробок передач отечественного автопрома, что к настоящему моменту позволило нам создать склад полной номенклатуры запасных частей к ним, и обменный фонд всей номенклатуры готовых коробок переменных передач к автомобилям ВАЗ, ГАЗ, ГАЗель, Валдай, КАМАЗ, МАЗ.

 

 

Механика lyuberci

 

 

Такое решение позволяет нашим Клиентам достаточно оперативно осуществить ремонт своего автомобиля: обмен КПП от 1 часа, ремонт коробки передач до 2,5 часов (время указано с учетом снятия-установки агрегата для автомобилей ВАЗ, Волга, ГАЗель). Для владельцев автомобилей ГАЗель мы готовы предложить ремонт, обмен, продажу новых и восстановленных редукторов заднего моста (РЗМ), а также карданных передач.

 

Механика lyuberci

 

Кроме того, учитывая многолетний опыт в данном сегменте, ООО «Механика» выполняет работы по ремонту механический КПП для больших, легких коммерческих и легковых автомобилей иностранного производства любой сложности (EATON, ZF Friedrichshafen AG, Delphi Corporation, Wulf Gaertner Autoparts AG и пр.).

 

Механика lyuberci

 

НЕМНОГО О КОРОБКАХ ПЕРЕДАЧ ГАЗЕЛЬ

 

Начнем с того, что конструктивно КПП для автомобилей ГАЗель - это коробка передач от легковой Волги, 131 л.с. и 188 Н/М крутящего момента. Запас прочности такой коробки удивляет, ведь она уже не один год «дружит» с дизельным мотором Cummins, устанавливаемого на ГАЗель, а это уже под 360 Н/М крутящего момента, 160 л.с , 2,5 и более тонны груза совместно с автомобилем. Таким образом, проблемы есть. Не вдаваясь в конструктивные подробности немного о самых распространённых симптомах «болезни» и последствиях:

 

1. Появился незначительный шум, гул на 5-ой передачи – это начало процесса «распада» подшипников первичного и/или вторичного валов. Процесс прогрессивный ждать не стоит, еще пару сотин километров и разрушение. Последствия: заламывание валов, во многих случаях корпусов – такой ремонт дорогой.

 

2. Появился незначительный шум когда автомобиль стоит на месте, селектор передач в нейтральном положении, сцепление включено (педаль сцепления не нажата) – все тоже самое, что изложено выше.

 

3. Вибрация на скорости – это проблемы с карданом или редуктором заднего моста. Если проблема только замечена можно спасти все – МКПП, РЗМ, карданную передачу. Если «закрутить на это болт» вибрация передается на хвостовик МКПП и подшипники главной пары РЗМ, что неизбежно приведет к разрушению заднего корпуса коробки передач, с последующей потерей масла, и главной пары редуктора заднего моста – это дорого.

 

 

Механика lyuberci

 

 

г. Люберцы, ул. Юбилейная, д. 26

-
Телефоны:

8 903 724 40 56, 8 903 968 28 65

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МЕХАНИКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автозапчасти для коммерческих автомобилей
Балансировка, вулканизация, хранение шин, шиномонтаж, покраска дисков, утилизация шин, правка дисков.
Автосервис, шиномонтаж, балансировка, компьютерный сход-развал, заправка кондиционеров, замена масла в АКПП, заказ и замена стекол, прокатка стальных дисков, экспресс замена масла,
Режим работы: с 09:00 - 20:00. вс- выходной