Ни вмятинки

Ни вмятинки
Мы занимаемся удалением вмятин на автомобиле по технологии PDR с 2006 года. За эти долгие 10 лет в нашей мастерской побывало более 16 000 автомобилей с общим количеством более 200 000 вмятин и шишек в самых разных местах кузова. Профессиональный подход и аккуратность помогает нам занимать одну из лидирующих позиций среди мастерских по беспокрасочному удалению вмятин в Москве, что дает нам возможность предоставлять своим клиентам качественный и недорогой способ кузовного ремонта автомобиля.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ НИ ВМЯТИНКИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ремонт пневмоподвески — наша специализация уже не первый год. Мы возьмемся отремонтировать пневмоподвеску вашего автомобиля независимо от сложности работ. Ремонт пневмобаллонов.
Ремонт двигателя, Слесарные работы, шиномонтаж. Режим работы: пн.-вс. с 09:00 до 19:00.
Дизельный автосервис. Оптовая и розничная продажа автозапчастей и оборудования, сервисное обслуживание автомобильной и специальной техники. Режим работы: пн.-пт. с 9.00 до 18.00, с