Ваш Автосервис

Ваш Автосервис
Ремонт коммерческого транспорта в Люберцах
Платим только за результат
Форма оплаты любая

Ваш Автосервис lyuberci

                 Ваш Автосервис lyuberci

Ваш Автосервис lyuberci

 

 В нашем автосервисе вы можете заказать качественную диагностику Газели всех модификаций — Бизнес, Соболь, Некст, а также проведение профессиональных ремонтных работ по ее результатам.

 

Мы предлагаем частным лицам и организациям высококачественные услуги по диагностике Газели всех модификаций — Бизнес, Соболь, Некст, а также проведение профессиональных ремонтных работ по ее результатам.

 

Диагностика после определенного пробега или при появлении негативных симптомов наряду с регулярным техническим обслуживанием — это важнейшее условие для продолжительной эксплуатации транспортного средства без простоев и поломок. Без точной диагностики состояния Газели выполнить качественный ремонт невозможно.

 

 

 

Ваш Автосервис lyuberci

 

 

 

 

Ваш Автосервис lyuberci

 

Грамотный профессиональный ремонт Газели Некст и любых других моделей. Мы гарантируем высокое качество и доступные цены.

 

Мы предлагаем частным лицам и организациям высококачественные услуги по техническому обслуживанию, диагностике и ремонту Газели всех модификаций — Бизнес, Соболь, Некст.

 

Газель благодаря низкой стоимости и универсальности – один из самых популярных автомобилей в нашей стране. Его ценят за вполне достойный уровень комфорта, надежность, неприхотливость в эксплуатации и доступные цены на запчасти. Практически всегда их используют в качестве безотказной и выносливой «рабочей лошадки», приносящей своему собственнику регулярный доход.

 

Но даже такая неприхотливая техника, как Газель, помимо планового технического обслуживания время от времени нуждается и в ремонте, чтобы она могла и дальше справляться с возложенными на нее функциями.

 

Ваш Автосервис lyuberci

 

Кому доверить ремонт Газели?

 

Чтобы ваш автомобиль в результате ремонта вновь обрел отличное техническое состояние, доверять его следует только профессионалам с высокой квалификацией. Именно по этой причине в большинстве случаев ремонт Газель Некст, Соболь, Бизнес заказывают у нас.

 

Мы располагаем коллективом опытных мастеров и богатой материально-технической базой, в которой есть все необходимое. Вас ожидает действительно качественный сервис и невысокие цены.

 

Ваш Автосервис lyuberci

 

 

Что ремонтируют в Газели?

 

Ремонт Газель Next и других моделей обходится не очень дорого, но делать его приходится достаточно часто. Больше всего проблем доставляют сцепление и ходовая часть. Через 50-80 тыс. км у большинства новых авто приходится менять редукторы (главную пару), а еще через 100 тыс. км – валы и подшипники трансмиссии.

 

Сложный ремонт сцепления может потребовать замены всех манжет, концевых вилок, выжимного, ведомого диска. В трансмиссии довольно быстро изнашиваются фрикционные накладки, доставляет проблемы и пробуксовка выжимных дисков.

 

Шкворня (деталь поворотного механизма передней подвески) в Газелях считается слабым местом – она быстро изнашивается вследствие малого рабочего ресурса. В этом случае ремонт Газели Нексттребует полностью разобрать переднюю подвеску и заменить поворотные кулаки, опорные подшипники или узел в сборке.

 

Если автомобиль нагружается «по полной», лучше сразу усилить рессоры. А если эксплуатируется активно, то через пару лет придется поменять глушитель (обычно он уже прогорает, что сразу сказывается на громкости работы машины).

 

Хорошо, что никаких проблем с поставками запасных частей и комплектующих для ремонта Газели Next или любой другой нет, так что все работы выполняются быстро и обходятся недорого.

 

Ваш Автосервис lyuberci

 


МО г. Люберцы, Котельнический проезд, д.14

+7 977 619 20 70, +7 985 794 20 30

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВАШ АВТОСЕРВИС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Техническое обслуживание и ремонт Киа и Хендай. Профилактика и ремонт полного привода AWD/4WD. Ремонт двигателя, ремонт АКПП / МКПП, ремонт ходовой части, ремонт муфты Киа / Хенд
Автосервис, автозапчасти, кузовной ремонт, шиномонтаж Работаем в будни: 9 -20 Работаем в выходные: 10 - 20
ВСЕ ВИДЫ РЕМОНТА АВТО! ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ и ИНОСТРАННЫЕ СКИДКА НА ШИНОМОНТАЖ - 20% Наши услуги: - Ремонт автоэлектрики; - Установка сигнализации любого производителя; -