Автогалактика

Автогалактика
Слесарный ремонт, Сварка, Автоэлектрика, Автозвук, Сход развал 3D, Автоателье, Автокондиционеры, Шиномонтаж, Тонировка,

Автогалактика lyuberci

 

 

СТО “АВТОГАЛАКТИКА”

 

 

Автосервис в Люберцах.


Ремонт легковых и коммерческих автомобилей.

 

 

 

Автогалактика lyuberci

 

 

Слесарный ремонт

 

Чтобы быть на ходу и в хорошем техническом состоянии, каждый автомобиль регулярно нуждается в слесарных работах. Не все автовладельцы могут самостоятельно решить те или иные проблемы с транспортом по причине отсутствия опыта и соответствующего оборудования.

 

Наша автомастерская предлагает быстро и качественно выполнить любые слесарные работы для легкового и грузового транспорта. Мы работаем в Люберцах, Томилино, Жулебино и Выхино.

 

Доверив нам свой автомобиль, вы можете быть полностью уверенными, что он будет отремонтирован с использованием современного оборудования, инструментов и деталей. Слесарные работы будут выполнены квалифицированными мастерами с большим опытом.

 

Автогалактика lyuberci

Автогалактика lyuberciАвтогалактика lyuberci

 

 

 

Сварочные работы

 

Для ремонта автомобиля нередко требуются сварочные работы. Они позволяют восстановить целостность кузова и работоспособность различных деталей. Данную процедуру должны выполнять профессионалы. Только в этом случае результат будет наилучшим.

 

Наш автосервис находится в Люберцах и предлагает выполнить любые виды сварочных работ. Дефект некоторых деталей и узлов легче исправить при помощи сварки, чем тратить деньги на новые запчасти. К таким дефектам можно отнести коррозию или повреждение из-за сильного удара.

 

 

Автогалактика lyuberciАвтогалактика lyuberciАвтогалактика lyuberci

 

 

 

Ремонт автоэлектрики

 

Если вы заметили какие-либо проблемы с автоэлектрикой, смело обращайтесь в наш автосервис. Мы предлагаем весь спектр услуг по доступным ценам. При невозможности приехать к нам, мы отправим своего автоэлектрика, который быстро решит любую проблему, и ваш автомобиль снова будет на ходу.

 

Мастера нашего автосервиса вовремя предотвратят более серьезные поломки, которые могут привести к большим финансовым затратам или к аварии. Наш автосервис работает в Люберцах, Жулебино, Томилино и Выхино.

 

 

Автогалактика lyuberciАвтогалактика lyuberciАвтогалактика lyuberci

 

 

 

Сходразвал 3D в Люберцах

 

Если вы находитесь в Люберцах, Выхино или Жулебино и вам нужно выполнить сход-развал 3D, смело обращайтесь в наш автосервис. У нас работают квалифицированные специалисты, имеющие большой опыт. Мы предлагаем доступные цены и достаточно быстро выполняем свою работу.

 

 

Автогалактика lyuberciАвтогалактика lyuberciАвтогалактика lyuberci

 

 

 

+7 (967) 140-41-14

 

 

Люберцы, ул. Красная, 1, литер О

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АВТОГАЛАКТИКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Андрей
10 октября 2019

Ремонт двигателя на шевроле эпика, без нареканий. Цена и качество все хорошо.

Александр
13 июня 2019

Ремонт подвески на Audi a8,был в 3-х сервисах,расчёт ремонта был от 20 до 25 тысяч , в Автогалактике сделали за 16 т.р., очень порадовала и цена и качество проделанной работы .

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Предлагаем широкий ассортимент автозапчастей для Peugeot Boxer, Citroen Jumper, Fiat Ducato, Iveco Daily. У нас вы сможете приобрести новые оригинальные запчасти и качественные ана
Официальный автосервис. Шиномонтаж. Базовое сервисное обслуживание. Дизельный автосервис. Кузовной ремонт. Антикор. Предварительная запись.
Автозапчасти для коммерческих автомобилей