Детская школа искусств №4, МОУ ДО

Детская школа искусств №4, МОУ ДО
Детская школа искусств №4 в Люберцах - это муниципальное общеобразовательное учреждение дополнительного образования для детей от 4 до 18 лет. Здесь дети могут изучать различные виды искусства: музыку, танцы, изобразительное и декоративно-прикладное искусство, театральное и кинематографическое искусство. Школа проводит массу концертов, выставок, спектаклей и конкурсов для своих учеников.

Детская школа искусств №4 в Люберцах

Детская школа искусств №4 в Люберцах - это муниципальное общеобразовательное учреждение дополнительного образования для детей от 4 до 18 лет. Здесь дети могут изучать различные виды искусства: музыку, танцы, изобразительное и декоративно-прикладное искусство, театральное и кинематографическое искусство.

История школы

Школа была основана в 1984 году и уже более 35 лет является одним из центров культурно-досуговой жизни города Люберцы. За это время тысячи детей прошли через ее двери, многие из которых стали профессионалами в области искусства.

Программы обучения

Школа предлагает своим ученикам разнообразные программы обучения в области искусства.

  • Музыкальное искусство: дети могут изучать игру на различных музыкальных инструментах, посещать занятия по сольфеджио и теории музыки, а также заниматься вокалом.
  • Танцевальное искусство: школа предлагает занятия по классическому балету, хореографии, народным танцам и современным танцам.
  • Изобразительное и декоративно-прикладное искусство: ученики могут изучать рисование, живопись, графику, скульптуру, а также заниматься декоративно-прикладным искусством.
  • Театральное и кинематографическое искусство: дети могут изучать актерское мастерство, режиссуру, сценарное мастерство, а также заниматься кинематографией.

Мероприятия

Школа проводит массу концертов, выставок, спектаклей и конкурсов для своих учеников. Это помогает детям проявить свои таланты и получить опыт выступления на сцене.

Преподаватели

В школе работают высококвалифицированные преподаватели, многие из которых являются профессионалами в своей области. Они помогают детям развивать свои творческие способности и достигать высоких результатов в области искусства.

Инфраструктура

Школа располагает современными аудиториями, оборудованными музыкальными инструментами, танцевальными залами, студиями для изобразительного и декоративно-прикладного искусства, а также кинозалом.

Вывод

Детская школа искусств №4 в Люберцах - это уникальное место, где дети могут проявить свои таланты и развивать свои творческие способности в различных областях искусства. Здесь работают высококвалифицированные преподаватели, проводятся разнообразные мероприятия, а инфраструктура школы соответствует современным требованиям.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №4, МОУ ДО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Клуб художественной гимнастики
Муниципальное учреждение дополнительного образования. Режим работы: Пн.-Сб. с 9:00 до 20:00, Вс. с 9:00 до 18:00.
Дополнительное образование для школьников.