Дополнительное образование для школьников.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ EVENTUS
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Вероника
13 марта 2019

Мне очень нравится ходить в этот учебный центр, здесь хорошие учителя, занятия всегда проходят интересно и благодаря этому запоминается материал хорошо. До этого ходила еще в пару центров в Люберцах - не понравилось. Эвентус лучший!!!

Настя
12 ноября 2018

Моему сыну очень нравится ходить к Вам на занятия по математике: и учителя, говорит, нормальные, не как в школе, материал интересно преподносят. У ребенка появился интерес к предмету и это главное.Теперь всем знакомым с детьми-выпускниками рекомендую Вас

Юлия
20 сентября 2018

Хороший учебный центр, подготовка репетиторов на высоком уровне, не понимаю, почему такая низкая оценка на сайте.

Светлана
23 ноября 2017

Хочу выразить искренние слова благодарности создателю развивающего центра "Эвентус". Выражаю благодарность всему коллективу центра за профессионализм, чуткое отношение и индивидуальный подход к каждому ребенку. Хочу чтобы все узнали какие в центре работают специалисты. Они очень внимательные, чутко относятся к детям. Желаю вашему центру успехов и процветания!

Елена
11 сентября 2017

Спасибо!!! Огромное, что Вы есть в нашем городе. Ребёнок идёт к Вам с удовольствием. И мне, как маме, (которой не легко угодить)), очень нравится Ваш подход к детям, и сильная методика, которая даёт свои плоды. Желаю только развития и успехов!!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Занятия с детьми от 2 лет, кратковременное пребывание (мини-детский сад). Режим работы: Пн.-Пт. с 8:00 до 19:00, Сб.-Вс. выходные дни.
Детский Монтессори центр. Развивающие занятия по методике Монтессори. Аппликация, рисование, лепка (пластилин, солёное тесто), работа с природными материалами. Режим работы: Пн.-П
Муниципальное учреждение дополнительного образования. Начальное техническое моделирование, авиамоделизм, ракетомоделизм, судомоделизм, радиоэлектроника, робототехника, стендовое мо