«Мажор» – центр дополнительного образования для детей и подростков. Здесь проводятся курсы и кружки по различным направлениям: иностранные языки, математика, робототехника, танцы, спорт и многое другое. Преподаватели – профессионалы своего дела, занятия проходят в игровой форме с использованием современного оборудования. Все занятия направлены на развитие творческого и интеллектуального потенциала детей.

Центр дополнительного образования "Мажор"

Центр дополнительного образования "Мажор" - это место, где дети и подростки могут получить дополнительное образование по различным направлениям. Центр находится в городе Люберцы и предлагает широкий выбор курсов и кружков для детей всех возрастов.

Направления

"Мажор" предлагает курсы и кружки по различным направлениям:

  • Иностранные языки - английский, немецкий, французский, испанский, итальянский.
  • Математика - курсы для школьников разных классов.
  • Робототехника - занятия по программированию роботов.
  • Танцы - классы по классическому, современному, хип-хоп и латиноамериканскому танцам.
  • Спорт - кружки по футболу, баскетболу, волейболу, теннису и другим видам спорта.
  • Музыка - занятия по игре на различных музыкальных инструментах.

Преподаватели

Все преподаватели центра "Мажор" - профессионалы своего дела, с большим опытом работы с детьми и подростками. Они используют современные методы обучения и оборудование, чтобы сделать занятия интересными и познавательными для детей. Преподаватели помогают детям не только учиться, но и развивать свой творческий и интеллектуальный потенциал.

Занятия

Занятия в центре "Мажор" проходят в игровой форме, чтобы дети могли изучать новый материал с удовольствием. Преподаватели создают дружественную атмосферу и помогают каждому ребенку развиваться в своем темпе. Все занятия направлены на развитие творческого и интеллектуального потенциала детей.

Преимущества

Центр дополнительного образования "Мажор" имеет ряд преимуществ:

  • Профессиональные преподаватели с большим опытом работы с детьми и подростками.
  • Широкий выбор курсов и кружков по различным направлениям.
  • Современное оборудование и методы обучения.
  • Индивидуальный подход к каждому ребенку.
  • Развитие творческого и интеллектуального потенциала детей.

Заключение

Центр дополнительного образования "Мажор" - это отличное место для того, чтобы дети и подростки могли получить дополнительное образование по различным направлениям. Профессиональные преподаватели, широкий выбор курсов и кружков, современное оборудование и методы обучения делают занятия интересными и познавательными для детей. Развитие творческого и интеллектуального потенциала детей - одна из главных задач центра "Мажор".

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МАЖОР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Детский центр развития личности. Детский-сад, ясли с 2 лет, развивающие занятия, подготовка к школе, творческие мастерские, академия танца и пения, малышкина школа, репетиторство,
Ключик - центр развития для детей и подростков "Ключик" - это центр развития для детей и подростков, который помогает ребенку раскрыть свой потенциал и развить свои таланты.
Клуб для детей и подростков.