Гимназия №20 им. Героя Советского Союза Н.Д. Дугина

Гимназия №20 им Героя Советского ...
Гимназия №20 им. Героя Советского Союза Н.Д. Дугина - это образовательное учреждение в городе Люберцы, где обучаются дети с 1 по 11 класс. В школе есть различные кружки и секции, которые помогают развивать учеников в разных направлениях. Обучение проводится в соответствии с государственным стандартом, а также используется современные методы обучения.

Гимназия №20 им. Героя Советского Союза Н.Д. Дугина

Гимназия №20 им. Героя Советского Союза Н.Д. Дугина - это образовательное учреждение в городе Люберцы, где обучаются дети с 1 по 11 класс. Школа была основана в 1969 году, а с 2000 года получила свое нынешнее название.

Образовательный процесс

В гимназии №20 обучение проводится в соответствии с государственным стандартом. В школе используются современные методы обучения, включая интерактивные технологии и онлайн-курсы.

В гимназии №20 есть отдельные классы для изучения английского языка, а также классы с углубленным изучением математики, физики, химии и биологии. Обучение в этих классах проводится по программам, которые позволяют ученикам получить более глубокие знания в соответствующих областях.

Школа предоставляет обучение на двух уровнях: основном и продвинутом. Ученики, которые проходят обучение на продвинутом уровне, имеют возможность получить дополнительные знания и навыки в разных областях.

Кружки и секции

В гимназии №20 есть различные кружки и секции, которые помогают развивать учеников в разных направлениях. Например, есть кружки по программированию, робототехнике, журналистике, танцам, спорту и многим другим областям.

Кроме того, гимназия №20 активно участвует в различных конкурсах и олимпиадах, как на уровне города, так и на федеральном уровне. Ученики школы регулярно получают высокие результаты в олимпиадах по математике, физике, химии и другим предметам.

Инфраструктура

Гимназия №20 имеет современную инфраструктуру, которая позволяет ученикам получать качественное образование. В школе есть компьютерные классы, научно-исследовательский центр, спортивный зал и другие объекты.

Кроме того, школа находится в зеленой зоне города, что создает комфортные условия для обучения и отдыха учеников.

Результаты

Гимназия №20 имеет множество достижений в области образования. Ученики школы получают высокие баллы на Едином государственном экзамене и успешно поступают в вузы. Кроме того, многие выпускники гимназии №20 уже имеют успешную карьеру и достигли высоких результатов в различных областях.

Вместе с тем, гимназия №20 постоянно работает над улучшением своей работы и развитием новых методов обучения. Школа активно сотрудничает с другими образовательными учреждениями и организациями, что позволяет ученикам получать более широкие знания и навыки.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГИМНАЗИЯ №20 ИМ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО ...
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Муниципальное учреждение дополнительного образования. В настоящее время в школе работают музыкальное и художественное отделения. Работают классы фортепиано, скрипки, вокала, гитары
МОУ Гимназия №44. Режим работы: пн.-пт. с 8.30 до 17.00, сб. с 8.30 до 15.00, вс. вых.день.
МОУ Лицей №42. Режим работы: пн.-сб. с 8.30 до 20.00, вс. вых.день.