Хмельбург

Хмельбург
Хмельбург - это уютное место с атмосферной пивной картой и вкусной кухней. Здесь можно попробовать разнообразные сорта пива и закуски к ним, а также насладиться изысканными блюдами европейской кухни. Вечером здесь часто играют живую музыку, создавая особую атмосферу.

Хмельбург - уютное место с атмосферой

Хмельбург - это уютное место с атмосферной пивной картой и вкусной кухней. Здесь можно попробовать разнообразные сорта пива и закуски к ним, а также насладиться изысканными блюдами европейской кухни. Вечером здесь часто играют живую музыку, создавая особую атмосферу.

Пивная карта

Хмельбург предлагает богатый выбор пива: от классических сортов до экспериментальных. Здесь любители пенного напитка смогут попробовать бельгийские, немецкие, английские, чешские и российские сорта. В меню есть как традиционные пива, так и необычные, с добавлением фруктов, специй и трав. Все напитки подаются в охлажденном виде, с сохранением их вкусовых качеств.

Кухня

Хмельбург не только пивной бар, но и ресторан с вкусной кухней. Здесь можно попробовать блюда европейской кухни, приготовленные из свежих ингредиентов. В меню есть множество закусок, салатов, супов, мясных и рыбных блюд, пасты и десертов. Повара Хмельбурга готовят блюда по оригинальным рецептам, добавляя свой необычный штрих. Все блюда украшены красиво и подаются на стол с любовью.

Живая музыка

Вечером в Хмельбурге играют живую музыку. Здесь вы можете насладиться выступлениями музыкантов разных жанров: от рок-н-ролла до джаза. Музыкальные выступления создают особую атмосферу в баре и позволяют гостям Хмельбурга окунуться в свою любимую музыку. Каждый вечер здесь играет новый коллектив, благодаря чему каждый визит в Хмельбург становится уникальным.

Атмосфера

Хмельбург - это место, которое привлекает гостей своей атмосферой. Здесь всегда тепло и уютно, как будто вы гостили у хорошего друга. Интерьер выполнен в стиле пивной, с деревянными столами и стульями, кирпичной кладкой и множеством пивных атрибутов. Здесь можно приятно провести время в компании друзей или с партнерами по бизнесу. Хмельбург - идеальное место для того, чтобы расслабиться после тяжелого рабочего дня и насладиться вкусным пивом и вкусной едой.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ХМЕЛЬБУРГ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Кафе. Веранда с панорамными окнами. Блюда кавказской и европейской кухонь. Режим работы: пн.-пт. с 11:00 до 00:00, сб.-вс. с 11:00 до 01:00.
Сеть кафе "БЕЗЕ" - это: Собственное ПРОИЗВОДСТВО, Сертифицированное СВЕЖЕЕ сырье, Большой АССОРТИМЕНТ свежайшей выпечки, Многолетний ОПЫТ работы в корпоративном питании, ГИБКОЕ вре
Ресторан грузинской и европейской кухни.
Кафе-бар. Банкетный зал.