Наташкинские пруды

Наташкинские пруды
Наташкинские пруды - уютный кафе-ресторан на берегу озера в Люберцах. В меню представлены блюда европейской и русской кухни, а также свежая рыба из пруда. На территории есть зона отдыха с видом на воду и детская площадка. Отличное место для проведения семейных и корпоративных мероприятий.
Описание компании Наташкинские пруды

Наташкинские пруды - уютный кафе-ресторан на берегу озера в Люберцах

Наташкинские пруды - это кафе-ресторан на берегу озера в Люберцах, где каждый гость может насладиться уютной атмосферой и вкусной едой. Компания была основана в 2005 году и с тех пор стала одним из самых популярных мест отдыха в регионе. Прекрасное расположение, качественное обслуживание и богатое меню - все это делает Наташкинские пруды идеальным местом для проведения семейных праздников, романтических свиданий и корпоративных мероприятий.

Меню

В меню кафе-ресторана Наташкинские пруды представлены блюда европейской и русской кухни. Шеф-повар компании сделал упор на приготовлении блюд из свежих и качественных продуктов, поэтому каждое блюдо настоящее произведение кулинарного искусства. Наташкинские пруды славятся своей рыбой, которую можно заказать прямо из пруда. Самыми популярными блюдами являются карп на гриле, сом в тандыре, телятина по-французски, фаршированный перец, свинина на мангале и многое другое. В меню также представлены салаты, закуски, супы, паста и десерты.

Атмосфера

Наташкинские пруды - это уютное и приятное место для отдыха. Расположенное на берегу озера, кафе-ресторан предлагает гостям прекрасный вид на воду и свежий воздух. Внутренняя отделка выполнена в теплых тонах и создает атмосферу уюта и комфорта. На территории есть зона отдыха с видом на воду и детская площадка, где дети могут играть и заниматься спортом. Компания также предлагает услуги по организации мероприятий любого уровня сложности - от детских праздников до свадеб и юбилеев.

Обслуживание

Компания Наташкинские пруды уделяет большое внимание качеству обслуживания. Все сотрудники кафе-ресторана проходят обучение и имеют большой опыт работы в сфере обслуживания. Гости могут быть уверены, что их встретят с улыбкой на лице и окажут всю необходимую помощь. Компания также предлагает услуги банкетного сервиса и обеспечивает полный спектр услуг - от подготовки меню до оформления зала и организации развлекательной программы.

Контакты

Чтобы сделать заказ или задать вопросы, можно обратиться в компанию по телефону или написать на электронную почту. Также на сайте компании можно ознакомиться с меню и услугами, а также забронировать столик.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ НАТАШКИНСКИЕ ПРУДЫ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Кафе-бар. Караоке-бар. Бизнес-ланч, кофе с собой, шоу-программа. Кухня: европейская, русская, восточная. DJ, живая музыка, бесплатная парковка, барная стойка, винная карта, танцпол
Сеть кафе "БЕЗЕ" - это: Собственное ПРОИЗВОДСТВО, Сертифицированное СВЕЖЕЕ сырье, Большой АССОРТИМЕНТ свежайшей выпечки, Многолетний ОПЫТ работы в корпоративном питании, ГИБКОЕ вре