MosKalyan - это уютное место в Люберцах для любителей кальяна и вкусной еды. Здесь можно насладиться широким выбором табаков, а также заказать блюда европейской и кавказской кухни. Атмосфера заведения способствует приятному времяпровождению в кругу друзей или семьи.

MosKalyan: уютное место для любителей кальяна и вкусной еды

Здесь можно насладиться широким выбором табаков и блюд европейской и кавказской кухни.

О нас

MosKalyan - это уютное место в Люберцах для любителей кальяна и вкусной еды. Наша компания находится в тихом месте, где вы сможете отдохнуть и насладиться приятной атмосферой.

Мы готовим блюда европейской и кавказской кухни, которые отличаются своими вкусовыми качествами и оригинальным подачей на стол. Наш меню содержит широкий выбор блюд для всех вкусов и предпочтений.

У нас также есть большой выбор табаков для кальяна. Мы работаем только с качественными табаками от известных производителей, чтобы обеспечить нашим клиентам наилучший вкус и качество.

Мы гордимся тем, что наши клиенты всегда остаются довольны нашими услугами и возвращаются к нам снова и снова. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш посетитель чувствовал себя как дома и наслаждался своим пребыванием у нас в компании MosKalyan.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ MOSKALYAN
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
ЗАГОРОДНЫЙ УЮТ НЕ ВЫЕЗЖАЯ ИЗ МОСКВЫ, Гостевые домики,Беседки, Ресторан, Лаунж-зона, баня на дровах. Ресторан.
ПРАЗДНИКИ Ресторан "Патрик паб" Предлагает провести любой праздник у нас! Мы готовы помочь организовать и провести любое мероприятие для наших гостей! Ирландский паб. Европейская
"ДИРИЖАБЛЬ" - уютное кафе&веранда в Люберцах, расположенное в мультиформатном развлекательном центре на 4 этаже ТРЦ "Орбита". По вечерам у нас работают диджеи, а с уличной веранды